Средство для похудения Гуарчибао Guarchibao

4,7
15.07.2018

Гуарчибао помог

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Чаи, таблетки разные, пленки, всё это я перепробовала за последние годы. Ноль эффекта, только больной желудок, потраченные деньги и слезы в подушку. Только Гуарчибао помог, хотя не верила, пока не взвесилась. Причем сброшенные шесть килограмм так и не вернулись!

13.07.2018

Результат есть и довольно хороший

Достоинства: Результат есть и довольно хороший.

Отзыв: Из-за избыточного веса у мужа начались проблемы со здоровьем, нужно было срочно что-то решать. Из-за упертого характера все традиционные методы похудения он отвергал и я начала поить его Гуарчибао, делая из него коктейли. Результат есть и довольно хороший, чувствовать себя стал тоже намного лучше. Хороший препарат, нам нравится).

01.07.2018

Принимала этот препарат около год

Достоинства: Вес ушёл, снизился аппетит.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Принимала этот препарат около года: вес ушёл, снизился аппетит, с того времени прошло 1,5 года, а я в той же форме и практически перестала есть сладкое, без труда держу себя в руках. Препарат выработал привычку и закрепил свой же результат.

19.05.2018

Эффективное средство

Достоинства: Эффективное средство.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Guarchibao-очень эффективное средство. С его помощью можно здорово похудеть. Принимала его вместо ужина, в течении 1 месяца и похудела на 3 кило. У него, есть 3 вкуса: сливки-ваниль, малина, ананас. Мне все нравятся вкусы. Я их попеременно и потребляла. Заказать можно в аптеке. Теперь, это мой дежурный напиток, на все случаи жизни. Всем, кому хочется сбросить ненавистные килограммы -рекомендую к покупке.

05.04.2019

Мой режим питания

Достоинства: Худею.

Отзыв: Еще несколько месяцев назад мой режим питания был таким: утром кофе, на работе бутерброд с колбасой и майонезом, на ужин ем все, что нахожу в холодильнике. С таким питанием проявились лишние кг. Я в 30 лет стала напоминать мешок с картошкой. Но, мне повезло - случайно нашла статью про новый комплекс для снижения веса, с которым не нужно голодать! Теперь раз в 2 недели пью 3 дня подряд чай Гуарчибао, а на полдник батончики. Мне вполне подходит в виде разгрузочных дней.

25.07.2018

Быть стройной.

Достоинства: Не только избавило от всех лишних кило, но и не дает им вернуться.

Отзыв: За последние пять лет набрала 18 килограмм лишнего веса, это было легко и незаметно. А вот избавиться от них всех не получалось, жалкие три кило сбросила за время гречневой диеты, они вернулись, а я теперь на гречку смотреть не могу. Только Гуарчибао не только избавило от всех лишних кило, но и не дает им вернуться. Полгода уже срок, и мне до сих удается быть стройной.

23.07.2018

Потеряла пять кило, вот это да!

Достоинства: Потеряла пять кило, вот это да!

Отзыв: Что интересно, моё любопытство вызвала имена антиреклама препарата Guarchibao. Столько негатива, что это не может быть правдой, не поверила и купила три пачки. Начала худеть, при этом нет постоянного чувства голода, кожа стала упругой и здоровой, бодрости прибавилось, даже просыпаюсь без будильника. При этом уже потеряла пять кило, вот это да!

21.07.2018

Муж худеет на Guarchibao

Достоинства: Холестерин понизился, перестала беспокоить изжога.

Отзыв: Муж худеет на Guarchibao, но напитка ему мало, и я ему готовлю овсяную кашу с добавлением саше. Это вполне допустимо, так что всё равно худеет, но зато не голодный спать ложится. Холестерин понизился, перестала беспокоить изжога, и похудел мой благоверный уже на 8 кило за два месяца.

17.07.2018

Безвредное, дочка пила два курса

Достоинства: Безвредное.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Дочка у меня пухленькая, но не толстая, очень хотела немного похудеть перед выпускным. Я была против всяких аптечных средств, но потом она меня уговорила, вместе с ней подобрали натуральное средство – Guarchibao. Оно безвредное, дочка пила два курса, и ведь похудела на шесть килограмм, постройнела, была самая красивая на школьном балу.

24.06.2018

Состав полностью натуральный

Достоинства: Состав полностью натуральный.

Отзыв: Начала принимать по рекомендации, да и состав полностью натуральный, это успокаивает, не хочется травиться всякой гадостью. За все время приёма не было никакой побочки, все шло как по маслу. Я не голодала, просто уменьшился аппетит, а затем и начали уходить ненавистные килограммы. Здоровье не пострадало, я даже стала чувствовать себя лучше. Так что теперь с уверенностью могу рекомендовать сама.

21.06.2018

Хороший препарат от переедания.

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Хороший препарат от переедания. Давно этим страдаю, поэтому мне помогло. Пила на работе вместо обеда. Сейчас прекратила есть перекусами, питаюсь правильно, это заслуга гуарчибао.

19.06.2018

Хорошо

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Купила гуарчибао и забыла про все диеты! Питаюсь теперь интуитивно, без срывов. Не голодаю! Просто меньше аппетит. Уже скинула 5 килограмм!

02.03.2018

Похудеть на нем не смогла

Отзыв: Не советую покупать Гуарчибао, так как это обычный развод. Никаких чудо действий он собой не влечёт. Я думала, что я какая-то дефектная и у меня за 2 месяца приема не получилось похудеть, но оказалось, что и на двух моих подруг не подействовало. Хотя когда я почитала состав, который на упаковке именно, а не на сайте, то ужаснулась, что людей так обманывают. Позвонила на их номер tel:9690180009 и задала вопрос почему обманывают людей и состав на сайте совсем другой, мне дали прекрасный ответ, они… Читать далее

20.12.2020

Действительно похудела

Достоинства: Удобно принимать, снижает аппетит, есть результат по весу, после прекращения курса вес не возвращается.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Сколько я всяких перепробовала диет для похудения и даже голодала, но это во-первых изнуряет, во-вторых как только начинаешь потом кушать, то вес быстро возвращается назад. Guarchibao нашла по отзывам, купила себе капсулы для похудения. Они работают во время ночного сна, расщепляют жиры и ускоряют обмен веществ. Пропила полный курс, действительно похудела, уменьшился аппетит. Прошло уже несколько месяцев, вес я не набрала, как это было раньше. Ставлю 5 этому производителю.

16.12.2020

Мне помогло

Достоинства: Результат.

Отзыв: Я с прошлого года "подсела" на Guarchibao, очень хорошо с ними скинула вес с программой “Интенсивная потеря веса”, а теперь поддерживаю, периодически заменяя ужин коктейлями, плюс беру батончики, кофе, семена чиа, а после затяжных праздников еще детокс делаю с их чаями. Мне нравится, что у продуктов натуральный состав, я это и по своему самочувствию вижу. А еще очень радуют постоянные акции и приятные скидки).

Отзывы на Средство для похудения Гуарчибао Guarchibao в категории Прочее.