Супермаркет "Магнит", Пенза

4,0
31.05.2013
Никита М 27 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Не очень

Достоинства: Цены, ассортимент.

Недостатки: Обслуживание.

Отзыв: Ассортимент магазина очень богат, низкие цены, но обслуживание очень плохое. Из всех касс зачастую работаю одна-две, поэтому стоять приходится очень долго. Часто у персонала бывают конфликты с покупателями, особенно с пожилыми людьми, которые смотрят не на ту цену или разбираются из-за сдачи.

14.04.2013
Катеринка Ж 32 года, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Дешевочка

Достоинства: Дешевые товары, не плохой выбор.

Недостатки: Захламленность магазина, длинные очереди, не хватка корзинок, вечно сломанные ящички для хранения вещей.

Отзыв: Раньше об этой сети магазинов у меня было лучшее мнение, но когда они заполонили все вокруг, начали даже раздражать. Цены дешевые, но скачущие - раз в неделю то опускаются на пару рублей, то на них же подскакивают. Что называется, успей купить в срок. Почти даром можно купить товары марки ТЕНДЕР - Магнитной марки - продукты чаще хорошего качества, не вкусовыми прелестями не блещущие. Очень захламлены магазины - постоянно тележки, коробки с товаром, не выставленные банки и прочее. Возле касс ве…

05.02.2013
Marika Ж 30 лет, Пенза   Отзывов: 462

Наконец-то открылся!

Достоинства: Ассортимент цены.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличнейший гипермаркет. Магазинов сети Магнит в городе уже очень много. А гипермаркет первый и единственный открылся перед Новым 2013 годом. Шикарный магазин. Перебил даже Ленту по количеству покупателей. Ассортимент огромный, цены ниже даже чем в других магазинах этой сети. Всегда все свежее, аккуратно расставленное и разложенное! У меня около дома есть два Магнита, но продукты я покупаю только в нипермаркете Магнит!!!

21.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Пойдет

Отзыв: Супермаркет "Магнит" как и все крупномасштабные магазины предлагает своим клиентам очень большой ассортимент товаров. Нравится, что периодически устраиваются дни скидок - можно сделать очень выгодную покупку, а так магазин как магазин, со своим бардаком.

24.01.2013
Чуча 37 лет, Пенза   Отзывов: 100

Так себе

Отзыв: Единственным плюсом этой сети являются низкие цены, но ходить туда не хочется, так как ассортимент оставляет желать лучшего, выбора вообще никакого! Заходишь в магнит и такое ощущение, что попал в СССР с его дефицитом.

09.02.2013
Женя М 20 лет, Los Angeles   Отзывов: 68

Хороший!

Достоинства: Нравится.

Отзыв: Мне нравится магазин Магнит по скольку в этом магазине очень много выбора! продуктов, фруктов, выпивки, спиртного! всегда свежий товар! бывают весовые салаты! которые беру очень часто из за того что хочется а делать дома лень! большой просторный магазин есть что выбрать и есть где разгуляться.

14.03.2018
Omarazarenko М 18 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Самый лучший супермаркет.

Достоинства: Низкие цены, много акций, много продуктов.

Недостатки: Пока что нету).

Отзыв: Супермаркет "магнит" один из моих любимых магазинов там всегда свежая еда мы туда часто ходим с родителями там все довольно дешево продуктов на выбор магазинов в городах довольно много лично мой магнит находится на против моего дома магазин магнит один из лучших супермаркетов.

Отзывы на Супермаркет "Магнит", Пенза, категория Супермаркеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.