Супермаркет "Магнит", Пенза

4,0
31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Не очень

Достоинства: Цены, ассортимент.

Недостатки: Обслуживание.

Отзыв: Ассортимент магазина очень богат, низкие цены, но обслуживание очень плохое. Из всех касс зачастую работаю одна-две, поэтому стоять приходится очень долго. Часто у персонала бывают конфликты с покупателями, особенно с пожилыми людьми, которые смотрят не на ту цену или разбираются из-за сдачи.

14.04.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Дешевочка

Достоинства: Дешевые товары, не плохой выбор.

Недостатки: Захламленность магазина, длинные очереди, не хватка корзинок, вечно сломанные ящички для хранения вещей.

Отзыв: Раньше об этой сети магазинов у меня было лучшее мнение, но когда они заполонили все вокруг, начали даже раздражать. Цены дешевые, но скачущие - раз в неделю то опускаются на пару рублей, то на них же подскакивают. Что называется, успей купить в срок. Почти даром можно купить товары марки ТЕНДЕР - Магнитной марки - продукты чаще хорошего качества, не вкусовыми прелестями не блещущие. Очень захламлены магазины - постоянно тележки, коробки с товаром, не выставленные банки и прочее. Возле касс ве…

05.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Наконец-то открылся!

Достоинства: Ассортимент цены.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличнейший гипермаркет. Магазинов сети Магнит в городе уже очень много. А гипермаркет первый и единственный открылся перед Новым 2013 годом. Шикарный магазин. Перебил даже Ленту по количеству покупателей. Ассортимент огромный, цены ниже даже чем в других магазинах этой сети. Всегда все свежее, аккуратно расставленное и разложенное! У меня около дома есть два Магнита, но продукты я покупаю только в нипермаркете Магнит!!!

21.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2077

Пойдет

Отзыв: Супермаркет "Магнит" как и все крупномасштабные магазины предлагает своим клиентам очень большой ассортимент товаров. Нравится, что периодически устраиваются дни скидок - можно сделать очень выгодную покупку, а так магазин как магазин, со своим бардаком.

24.01.2013
Чуча 36 лет, Пенза   Отзывов: 100

Так себе

Отзыв: Единственным плюсом этой сети являются низкие цены, но ходить туда не хочется, так как ассортимент оставляет желать лучшего, выбора вообще никакого! Заходишь в магнит и такое ощущение, что попал в СССР с его дефицитом.

09.02.2013
Женя М 19 лет, Los Angeles   Отзывов: 68

Хороший!

Достоинства: Нравится.

Отзыв: Мне нравится магазин Магнит по скольку в этом магазине очень много выбора! продуктов, фруктов, выпивки, спиртного! всегда свежий товар! бывают весовые салаты! которые беру очень часто из за того что хочется а делать дома лень! большой просторный магазин есть что выбрать и есть где разгуляться.

Отзывы на Супермаркет "Магнит", Пенза, категория Супермаркеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.