Прокладки для кормящих мам Babyline

Отзыв о Прокладки для кормящих мам Babyline:
Прокладки для груди Babyline оказались хороши

03.07.2017

Отзыв

Дочка родилась в мае, когда уже потеплело, и я старалась гулять с ней подольше. Пока были самые жаркие денечки, я даже кормила ее на улице.
А потом похолодало, да и сейчас совсем не лето, и кормить на улице уже не комфортно. Но гулять мы меньше не стали. Одеваемся, правда, потеплее, но зато дочка на улице лучше спит.
Единственный минус таких долгих прогулок, конечно, молоко, которое через пару часов начинает просачиваться и образовывать на одежде мокрые некрасивые пятна.
Но и с этой проблемой я быстро справилась. Я просто купила прокладки для груди БебиЛайн. С выбором фирмы у меня не возникло даже сомнений, очень люблю БебиЛайн, пользуемся средствами для купания и стирки только этой марки.
Все товары у них высокого качества и сделаны в Европе и прокладки для груди оказались так же хороши.
Купила я упаковку из 30 штук за 230 рублей. Упакованы прокладки в пакет. Пакет этот с удобной завязочкой, поэтому даже начатый пакетик надежно закрыт.
Прокладки круглые тоненькие и даже не верится, что они могут спасти. Но это действительно так. Хоть и тоненькие, зато набиты очень плотно, поэтому каждая капелька молока очень быстро впитывается внутрь и надежно там удерживается.
Внешние стороны прокладок разные. На одной есть маленькая липучка, для закрепления на белье, это задняя сторона, она немножко погрубее. А передняя сторона очень мягкая приятная, не повреждает и не царапает кожу, даже когда прокладка наполнена.
Молоко надежно удерживается внутри и не протекает ни с той ни с другой стороны. При этом прокладка пропускает воздух, и грудь под ней не преет и не потеет, остается всю прогулку сухой. Это очень важно.
Теперь я могу гулять с дочкой сколько угодно, и мне не приходится переживать, что может случиться конфуз. А еще, я все-таки надеюсь, что лето к нам придет и мне удастся погулять в легких платьях и сарафанах.
Я точно знаю, что прокладки BabyLine даже в них помогут мне чувствовать себя уверенно и выглядеть красиво.

Прокладки для кормящих мам Babyline фото 1 Прокладки для кормящих мам Babyline фото 2 Прокладки для кормящих мам Babyline фото 3 Прокладки для кормящих мам Babyline фото 4 Прокладки для кормящих мам Babyline фото 5