Прокладки для кормящих мам Babyline

Прокладки для кормящих мам Babyline - отзывы

11.06.2013

Сухость и комфорт

Достоинства: Предотвращение протекания.

Отзыв: Прокладки для кормящих -это очень удобная штука. Они помогут защитить твою одежду от пятен молока которое очень тяжело отстирывается. можно сказать что внутренний слой очень хорошо впитывает грудное молоко в период между кормлением, а наружный предотвращает протеканию и цена совсем приемлемая.

25.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Прекрасно впитывают излишки молока

Достоинства: Впитывают прекрасно.

Отзыв: И прокладки для кормящих мам Babyline я тоже опробовала во время кормления малыша. Впитывают прекрасно, надежно крепятся к бюстгальтеру, удобные и тонкие. Одной коробочки хватает надолго, стоят недорого, а результат отменный!

23.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Нужная вещь для мам

Достоинства: Помогает избежать неприятностей.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Я раньше никогда не задумывалась над тем, что это за штучки и зачем они нужны. Но когда кормила ребенка, и молока было хоть отбавляй, поняла, что нужно что-то делать. Нельзя было выйти на улицу - сразу появлялись следы на блузке, тем более, было лето. Но эти прокладки быстро все решили: невероятно удобная штучка.

03.07.2017
Oly-Lyyyy Ж 36 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 13

Прокладки для груди Babyline оказались хороши

Отзыв: Дочка родилась в мае, когда уже потеплело, и я старалась гулять с ней подольше. Пока были самые жаркие денечки, я даже кормила ее на улице. А потом похолодало, да и сейчас совсем не лето, и кормить на улице уже не комфортно. Но гулять мы меньше не стали. Одеваемся, правда, потеплее, но зато дочка на улице лучше спит. Единственный минус таких долгих прогулок, конечно, молоко, которое через пару часов начинает просачиваться и образовывать на одежде мокрые некрасивые пятна. Но и с этой проблемо…

19.05.2017
MaryYa Ж 32 года, Москва   Отзывов: 32

Очень советую прокладки BabyLine, как и всю их продукцию

Отзыв: Еще до рождения сына, когда собирала сумку в роддом и покупала все необходимое для малыша, я сделала для себя выбор в пользу продукции BabyLine. Очень подкупало, что товары европейского качества и произведены там. К тому же на все товары в интернете очень много положительных отзывов. Первым, что я начала использовать, стали одноразовые прокладки для груди. Купила я маленькую пачку – 30 штук. Пакетик удобный с завязкой, как у пакетиков с ватными дисками. Очень удобно, достал две штучки и затяну…

24.03.2013
Анна Ж 31 год   Отзывов: 71

И сухо, и чисто!

Достоинства: Отлично впитывают, крепко держатся.

Недостатки: Относительно дорогие.

Отзыв: Отличные прокладки для кормящих мам, пользуюсь ими уже год. Хорошо впитывают, не оставляют никаких ворсинок (как у прокладок некоторых других фирм), у гелевых прокладок гель не остается на груди (как опять же у других прокладок), удобная клеевая подушечка, которая крепится к бюстгалтеру. Много перепробовала, пока не нашла свои - Babyline.

25.01.2013
МАРИЯ89 Ж 27 лет, Волгоград   Отзывов: 89

Очень нужная вещь

Достоинства: Хорошая впитываемость, нежный материал, небольшая цена (по сравнению с многими другими).

Отзыв: Кормлю своего ребёнка грудью и эти прокладки очень выручают. Молока прибывало много, особенно первые месяцы оно прям лилось и ничего не помогало, попробовав их почувствовала облегчение. Они очень мягкие, нет никакого раздражения, отлично впитывают, не комкуются, имеют специальный дышащий материал. Спокойно могу одевать любую одежду и не беспокоится, что она намокнет от молока, поставив в неловкую ситуацию. После кормления положил её в бюстгальтер и нет проблем. Пробовала другие, когда этих не бы…

13.10.2014
Регина Ж 27 лет, Набережные Челны   Отзывов: 4   Репутация: +4

Не пользуюсь

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Одно сплошное неудобство.

Отзыв: Купила эти прокладки перед родами. В роддоме начала пользоваться, когда пришло молоко. Но, к моему сожалению, они меня разочаровали. Днем ничего так-ходить можно, а вот ночью во первых они стали меня раздражать, а во вторых съезжали с места. Использовав пачку с горем пополам я от них отказалась, стала пользоваться обычными ватными дисками, и в принципе, разницы не увидела.

20.05.2017
Анна Ж 27 лет, Чита   Отзывов: 12   Репутация: +1

Комфорт

Достоинства: Надежная защита от протекания.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Комфортные мягкие одноразовые прокладки, хорошего качества, приемлемая цена, хорошо впитывают молоко, не протекают, не вызывают аллергии, незаменимая вещь в роддоме, 30 штук в упаковке, подкладываешь в лифчик и ходишь чтоб не было пятен, без запаха.

23.08.2015
Stusha1995 Ж 21 год, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Главное комфорт и качество

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не нашлись.

Отзыв: Очень понравились эти прокладки. Мягкие на ощуп, не имеют посторонних запахов, хорошо впитывают. Пользовалась ими все кормление. Не отклеиваются от нижнего белья и не достают дискомфорта. По мимо этой фирмы пробовала другие, и только эта фирма оправдала мои ожидания.

01.08.2015
Яна Ж 76 лет, Хабаровск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Очень полезная вещь для кормящей мамочки

Достоинства: Приятные телу, хорошо впитывают, есть липкая лента.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я приобрела эти прокладки еще перед родами и не пожалела! Начала ими пользоваться уже в роддоме. Очень удобны тем, что есть липкая лента, для фиксации на белье, мягкие и приятные для груди, отлично впитываю! Когда упаковка этих прокладок кончилась, из-за отсутствия их в ближайшей аптеке пришлось купить прокладки другого производителя... Осталась не довольна, и при первой же возможности нашла эти прокладочки и больше не меняла их на другие! Девочки, всем советую!

27.07.2015
Yariska Ж 25 лет, Ставрополь   Отзывов: 11   Репутация: +1

Очень неудобные, одно издевателльство

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Очень плотные, раздражающие кожу и неудобные.

Отзыв: Купила себе эти прокладки: во первых они чересчур плотные, что очень раздражает кожу груди (особенно когда трещины на сосках) и давят. Во вторых, когда прокладка впитывает молоко они очень быстро становятся твердыми и мне приходилось каждые 15 мин. и менять. Может кому то они подходят, но мне они очень не понравились.

07.10.2014
Shine2002 Ж 31 год, Воронеж   Отзывов: 30   Репутация: +4

Неплохо, но я видела и лучше

Недостатки: Протекают, видны под одеждой.

Отзыв: Перед родами я скупала все и большими объемами. Поскольку я мама неопытная покупала каждой марки понемногу. Так в моем родовом складе оказались и эти прокладки. Пользовалась ими через три недели после родов лактация была достаточно хорошая (я кормила дочь и собрала примерно 450 гр на заморозку). С моей лактацией эти прокладки справлялись крайне скромно (( вся упаковка ушла за 4 дня. Впитывают они может и неплохо, но у меня часто протекали( если носить бюст с мягкой чашечкой то они сильно выделяю…

19.03.2014
Екатерина Ж 29 лет, Урай   Отзывов: 33   Репутация: +5

Отличное решение проблемы.

Достоинства: Мягкие, приятные к телу.

Отзыв: После родов возникла проблема произвольных выделений грудного молока, сначала я не знала, что существуют подобные вкладыши. Подруга посоветовала приобрести в аптеке. и снова стала уверенна в себе, ничего меня не смущала и не беспокоило. Цена кстати оказалась приемлемой для мамы в декрете!

Отзывы на Прокладки для кормящих мам Babyline, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.