ЭкоСнайпер LS-927 - отпугиватель крыс

Отзыв о ЭкоСнайпер LS-927 - отпугиватель крыс:
Через 2 недели крыса ушла

14.03.2018

Достоинства

Работает, недорогой.

Недостатки

Надо подождать пару недель.

Отзыв

Мой отзыв о использовании ультразвукового отпугивателя. Завелась у нас в погребе крыса. Уж не знаю как она туда попала... Двери стараемся закрывать. Хитрая зверюга попалась. Отраву не ела, в капкан не шла. За 2 недели полмешка картошки покромсала на мелкие кусочки, помет везде свой оставляла. Решили ударить по ней современным более совершенным устройством - изучили видеообзоры и отзывы на ультразвуковые отпугиватели и остановились на модели ЭкоСнайпер LS-927. Заказали через интернет магазин. Доставку ждали пару дней. Отпугиватель был хорошо упакован и исправен. Прибор маленький и лёгкий. Весит всего 300г. Работает от сети. Потребление электроэнергии 1,5Вт. Работает в пределах одной комнаты. Помещение может быть площадью до 460 м². Загромождающую мебель и предметы желательно убрать. Мы поставили отпугиватель на середину комнаты. Прибор боится температуры ниже -10. ЭкоСнайпер LS-927 излучает ультразвук, который человек не слышит. Он полностью безопасен. Принцип работы: сделать жизнь крыс невыносимой, не дать размножаться и заставить покинуть погреб. Когда привезли отпугиватель жена полностью убралась в погребе. Подключили в сеть. Стали наведываться, проверять как работает. С первых дней крыса стала менее активно себя проявлять. Я решил приоткрывать на ночь двери в погреб. Через две недели крыса пропала. Мы отпугиватель ЭкоСнайпер LS-927 выключили и отдали соседям во временное пользование. У нас крыс больше нет, скоро и у них не будет.