Велотренажер Armax Fitness В-300

Велотренажер Armax Fitness В-300 отзывы

4,9
28.01.2024

Новый спутник

Отзыв: Велотренажер - мой новый спутник в фитнесе! Не нужно тратить время на поездки в спортзал, когда в доме есть такой удивительный тренажер. Его удобство заключается в том, что я могу заниматься у себя дома в любое удобное время, сохраняя свободу расписания. Велотренажер помогает мне поддерживать физическую форму и укреплять ноги, ягодицы и сердечно-сосудистую систему. А еще, это отличный способ справиться с стрессом и улучшить настроение благодаря испытуемому эндорфинов. Я в восторге от того, что в… Читать далее

27.04.2019

Отличный велотренажер

Достоинства: Удобное Качество отделки.

Недостатки: Есть мелкие дефекты, но они совершенно незаметны и не мешают эксплуатации.

Отзыв: Недавно приобрёл данный велотренажёр, обычно все вещи такого разряда достаточно плохие, неудобные и дорогие, но данная модель оказалась совершенно не такой. Качество изготовления очень хорошее, удобство эксплуатации превосходное. Вся семья занимается на данном велотренажере. Думаю, все должные приобрести данный товар, не пожалеете потраченных денег!

18.04.2019

Я рекомендую велотреножор

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Отличный Велотренажор мне нравиться. Очень хорошее качество. Производители хорошо постарались. Всё ок.

13.03.2019

Отличный велотренажер!

Достоинства: Все супер.

Отзыв: ЭТО СУПЕР МЕГА КРУТОЙ ВЕЛОТРЕНЕЖЕР как для тренировок дома, так и где-нибудь в фитнес клубе, покупайте этот велотренажер, цена-качество, всем рекомендую у самого есть, поэтому пишу отзыв на него!!! Ничего не скрипит не шумит, педали крутятся отлично, ручка поднимается и опускается!!!

26.03.2018

Модель действительно стоит тех денег, которые за него просят

Достоинства: Есть кардио датчик.

Отзыв: Модель действительно стоит тех денег, которые за него просят. По размерам не большой, я поставила в спальне, свободно влез в угол. Огромный плюс, что есть кардио датчик. Можно даже людям в возрасте заниматься.

23.03.2018

Мне понравилось

Достоинства: Хорошая сборка.

Отзыв: Я данный тренажёр купил в конце осени прошлого года. Мне он на самом деле очень понравился. Много места он не занимает и не совсем тяжёлый чтобы без посторонней помощи передвинуть!

20.03.2018

Качество отличное

Достоинства: Удобно для всей семьи.

Недостатки: Да, нет недостатков.

Отзыв: Я очень доволен покупкой велотренажера "Armax Fitness В-300". Мы с женой уже не молодые и уличные пробежки нам не подходят. Тренажер очень подходит для квартиры. Задал программу и вперед. И цена приемлемая. Покупкой доволен.

20.03.2018

Отличный велотренажер

Достоинства: Отличный функционал тренажера.

Отзыв: Купил дочке на 8 марта, велотренажер «Armax Fitness В-300». Выбирал, сравнивая характеристики и функционал тренажеров. Этот тренажер, на мой взгляд, оказался самый функциональный. Большое количество режимов нагрузки, и функций для удобства контроля тренировки. Есть возможность посмотреть скорость. Дает возможность контролировать расход калорий во время тренировки, даже можно померить пульс. И еще много функций, в которых можно разобраться с помощью инструкции. Дочка очень довольна, и я рад, что … Читать далее

19.03.2018

Хороший тренажер

Достоинства: Комфортный, удобный.

Отзыв: Хороший тренажер. Купил его для себя и своей жены. Занимаемся по очереди. Нравится, что тренажер комфортный и удобный, И что дает возможность тренировать большое количество различных мышц. Покупкой очень доволен.

17.03.2018

Отличное качество!

Достоинства: Качество, стоимость.

Отзыв: Пользуемся уже больше месяца, велотренажером Armax Fitness В-300. Отличное качество, адекватная стоимость. Работает достаточно мягко и тихо. Вся семья этим велотренажером довольна!

17.03.2018

Отличный велотренажёр

Достоинства: Хорошее качество, хорошая цена, не занимает много места в квартире, очень простой в эксплуатации.

Отзыв: Отличный велотренажёр, покупкой и самим магазином осталась очень довольна, хорошее качество, хорошая цена, не занимает много места в квартире, очень простой в эксплуатации.

16.03.2018

Достойный велотренажер

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный велотренажер - достойный своих денег реально. Множество режимов работы, а так же качество исполнения данного велотренажера. Лучшее соотношениие цена - качество. Лично - советую.

13.03.2018

Очень удобный тренажер для занятий дома

Достоинства: Габариты, большой выбор программ, счетчик пульса.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Тренажер идеально подошел для небольшой комнаты. В нем предусмотрено все, что необходимо для самостоятельных тренировок. Я могу сама контролировать и менять нагрузку в соответствие с запланированной программой. Подойдет и для новичков, и для тех, кто давно тренируется.

12.03.2018

Отличный тренажер с расширенными характеристиками

Достоинства: Небольшие габариты, наличие кардиодатчика.

Недостатки: По не обнаружила.

Отзыв: Летом катаюсь на велике в парке, а на зиму решила купить велотренажер, начитавшись отзывов в инете решила остановиться на этой моделе и не прогадала. Маховик 11 кг, экран, измерение пульса и все это в небольших габаритах. и внешне очень привлекателен, а для меня это важно).

Отзывы на Велотренажер Armax Fitness В-300 в категории Товары для спорта и туризма.