Клиника коррекции веса Доктор Борменталь, Липецк

Клиника коррекции веса Доктор Борменталь, Липецк отзывы

12.03.2018

Клиника похудения которая действительно помогает

Достоинства: Квалифицированный персонал, комплексный и индивидуальный подход, помощь психолога, групповые занятия фитнесом.

Отзыв: Сразу хотелось бы отметить что в клинике доктор Борменталь работают исключительно профессионалы своего дела, помогли справиться с проблемой переедания, подобрали для меня диету, плавно начали давать физические нагрузки в тренажерном зале, в компании кстати мне лично намного легче было тренироваться. Несколько практических советов дали психологи о том как не срываться.

04.03.2019

Отличный

Достоинства: Достоинства можно перечислять бесконечно, лучше один раз посетить эту клинику и все вопросы отпадут.

Отзыв: Хочу оставить отзыв замечательной клинике Доктор Борменталь. Блгодаря этой клинике я поборолся с лишним весом, обрел ту форму к которой так долго стремился и о которой так долго мечтал, теперь наконец то могу носить красивую одежду, гордиться своими успехами. И конечно же самое главное в чем мне помогли, это поправить здоровье. в борментале очень грамотные специалисты, которые подбирали комплекс который подходит именно мне. Теперь я чувствую себя гораздо лучше. Почувствовал легкость и прилив сил… Читать далее

Отзывы на Клиника коррекции веса Доктор Борменталь, Липецк в категории Медицинские учреждения.