Ершики для мытья бутылочек и сосок ПОМА

Ершики для мытья бутылочек и сосок ПОМА отзывы

4,0
25.01.2013

Бесполезное приспособление

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не очищают само донышко бутылочек.

Отзыв: Ершики для мытья бутылочек и сосок ПОМА для нас не являлись тщательным средством для чистки бутылочек, так как самое донышко все равно приходилось дочищать ватными палочками. Так что эти ершики эффективны только после первого использования бутылочки, тоесть покушал-почистил. Само же донышко не очищают.

02.11.2016

Подходит по цене, но дно нужно мыть чем то другим

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не моет дно бутылки.

Отзыв: Большая щётка хорошо очищает стенки бутылочки, а маленькая - соску, но дно бутылочки приходиться вымывать ватой с вилкой, потому как щетинки щеки дно абсолютно не захватывают.

04.03.2014

Чистота- залог здоровья

Достоинства: Хорошо мыть, удобно для бутылок, удобно держать.

Отзыв: Удобные, практичные ершики, предназначенные для бутылочек, поильников. Мое мнение очень хорошо придуманы такие ершики. Один побольше, другой поменьше, маленький хорошо чистит носики, края и соски бутылочек и поильников. По своему составу довольно упругая и жесткая щетина, удобная ручка, в виде крючка, за этот крючок мы вешаем возле кухонных принадлежностей на видном месте, что бы всегда были под рукой, ведь за бутылочками, поильниками легче ухаживать после каждого применения. У меня даже доча … Читать далее

25.01.2013

Прочные ёршики

Достоинства: Хорошее качество по низкой цене.

Отзыв: Удобно, что их два штуки в комплекте. Которым побольше можно мыть бутылочки, тарелки, поильники и прочее. Маленьким ершиком хорошо мыть соски, носики поильников и другие трудно доступные места. Они имеют жёсткую щетину, которая не вываливается, крепкий стержень и удобную ручку с крючком, за который можно подвесить для сушки или хранения.

Отзывы на Ершики для мытья бутылочек и сосок ПОМА в категории Прочее.