Программа похудения 30-STEPS

Программа похудения 30-STEPS отзывы

4,5
12.03.2018

Отлично!

Отзыв: Очень необычный курс для похудения 30-STEPS http://30-steps.com, а самое главное простой и понятный, и при этом очень действенный. Сейчас третья неделя курса, а уже минус 4 кг, для меня это очень достойный результат, потому что всё дается очень легко без изнурительных тренировок. Анастасии огромное спасибо за рекомендации и поддержку.

24.03.2018

Вполне достойный курс для тех, кто хочет похудеть легко

Достоинства: 1. Интересная программа, не требующая усилий; 2. Индивидуальный наставник; 3. Реальный и при том хороший результат.

Недостатки: Нет круглосуточной поддержки.

Отзыв: Программа достаточно необычная, т. е. обычно думаешь о диетах и спортзале. Тут же даются скорее психологические практики. Запрещается считать каллории, разрешается все есть - где такое встретишь? Отдельно хочу сказать про поддержку. Каждому участнику назначается наставник, который проверяет ежедневные дневники. Это позволяет не съехать с курса, а также задать интересующие по ходу прохождения вопросы. Было и такое, что мне позвонила Анастасия и прямо по телефону минут 40-50 вправляла мне … Читать далее

Отзывы на Программа похудения 30-STEPS в категории Прочее.