Центр подологии отзывы

17.03.2018

Буду и дальше ходить в "Центр подологии"

Достоинства: Быстро, отличный персонал.

Отзыв: Записалась по советам подруги, на медицинский аппаратный педикюр в этот центр, посмотрела цены на их сайте, цены средние, бывает и дороже) Процедура прошла быстро. Удалили трещины со стоп, протезировали ногтевые пластины антимикотическим гелем. Я осталась довольна этой процедурой. Заплатила всего 2500) Зато стопы теперь идеальные.

12.03.2018

Помогли сыну справиться с проблемой вросшего ногтя

Достоинства: Реально избавили от боли и помогли выпрямить ноготь, нашли подход к ребенку.

Недостатки: Не удобное месторасположение и проблема с парковкой.

Отзыв: Сын стал хромать, сначала думали, что ушибся, оказалось, что проблема другая - вросший ноготь. Идти к хирургу было для нас крайним вариантом, ведь я знаю, что удаление ногтя не будет альтернативой, во-первых это больно, а во-вторых он может также расти неправильно. Мы пошли другим путем и пошли в центр, где работают подологи. Сыну 10 лет, но это не значит, что ему не было страшно. К нему быстро нашли подход, объясняли каждое свое действие. Собственно, там и болезненного ничего не было, обработал… Читать далее

Отзывы на Центр подологии в категории Прочее.