Отзыв о GORDON "КЛАССИЧЕСКИЙ" крупный лист 100 гр:

13.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Gordon я покупаю довольно часто по двум причинам. Во первых это сравнительно невысокая цена и если нужно поэкономить то этот чай подойдет как нельзя лучше.

Во вторых, не смотря на невысокую цену чай Gordon достаточно крепкий и насыщенный. По крепости, я думаю он превосходит многие аналогичные сорта чая. Но вот что касается его вкуса это вопрос спорный. Вообщем и целом он меня конечно устраивает, иначе бы я его не покупал.

Другие отзывы на GORDON "КЛАССИЧЕСКИЙ" крупный лист 100 гр

В наше время очень, сложно найти действительно вкусный чай, так как идя в магазин за товаром, на полках много разных производителей. Но я нашла именно тот чай, который мне пришелся по вкусу. Я люблю чай без ароматизаторов каким и является данный продукт. Это цейлонский, крупнолистовой чай. Достаточно чистый, без мусора. Заваривается быстро.
13.03.2018 10:15
Заваривается черный чай кипятком, однако совет настаивать 4 минуты мне кажется ориентировочным - все зависит от того, сколько заварки вы положите на чашку, и от ваших вкусовых предпочтений. Может случиться, что чай покажется крепким уже через одну-две минуты, и тогда лучше процедить, если вы не любитель излишней крепости.