GORDON "КЛАССИЧЕСКИЙ" крупный лист 100 гр отзывы

27.07.2018

Вкус

Достоинства: Все.

Отзыв: Обычно я покупаю крупнолистовой черный чай Акбар или Азерчай, но вот наступил тот страшный день, когда я зашла в несколько магазинов и не встретила там не той не другой марки. По рекомендации продавца пришлось взять что-то незнакомое, но с надеждой на то, что я не ошиблась в своем выборе. Чай Gordon - картонная пачка. Упаковка какая-то укрупненная, как буд-то рассчитана грамм на 200гр, но в ней увы и ах - классические 100 грамм по цене 160руб. за упаковку. Дизайн упаковки скромный^ темно синий ц… Читать далее

13.03.2018

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Gordon я покупаю довольно часто по двум причинам. Во первых это сравнительно невысокая цена и если нужно поэкономить то этот чай подойдет как нельзя лучше. Во вторых, не смотря на невысокую цену чай Gordon достаточно крепкий и насыщенный. По крепости, я думаю он превосходит многие аналогичные сорта чая. Но вот что касается его вкуса это вопрос спорный. Вообщем и целом он меня конечно устраивает, иначе бы я его не покупал.

Отзывы на GORDON "КЛАССИЧЕСКИЙ" крупный лист 100 гр в категории Продукты питания.