Отзыв о DENKER "Jasmine Light":
Качественный

13.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Про чаи Denker раньше даже и не слышала, а оказывается их производит Якововлеская чаеразвесочная фабрика в Подольском районе, чуть ли не под носом у меня.
В составе чая: Китайский зеленый байховый чай с лепестками жасмина.
В упаковке 20 чайных пакетиков с ярлычками с конвертике из фольги иллюстрированной. В пакетике 2 грамма.
Способ приготовления очень прост, нужно залить пакетик на полную кружку воды. Я завариваю около минуты, не больше, иначе начинает горчить.
Сразу как только вода попадает на чай появляется легкий аромат жасмина.
Честно говоря, я не думала, что он мне прийдется по вкусу.
Вкус у чая получается мягкий, насыщенный, аромат и привкус жасмина. Не если туда добавить еще дольку лимона, получается восхитительный вкус.
Так как нам его подарили и цену я не знаю, решила я поискать сколько он стоит.
Средняя цена 120 руб. В зависимости от магазина.
Вот наверно из минусов это цена. Получается упаковка из 40г чая-120руб.
Я считаю, что для пакетированного чая дороговато. Тем более пакетика мне много и часть получается я выкидываю.
Если бы у них был листовой чай, я б с удовольствием его покупал.

Другие отзывы на DENKER "Jasmine Light"

Чаем Денкер нас угостили в гостях у друзей. Все пили в первый раз этот чай, попробовали разные виды, прекрасные впечатления. В наборе были разные виды пакетированного чая и черный и зеленый и фруктовые.
13.03.2018 10:19
Сразу как только вода попадает на чай появляется легкий аромат жасмина.
Честно говоря, я не думала, что он мне прийдется по вкусу.
13.03.2018 10:19
На 8 Марта мужчины на работе подарили банку чая Денкер. Недавно попробовали этот чай, и нам и нашим гостям он очень понравился, ароматный и крепкий, очень красивый настой. Все оценили. Спасибо за подарок!