DENKER "Ceylon Estate"

Отзыв о DENKER "Ceylon Estate":
Вкусный пакетированный чай

25.03.2018

Достоинства

Вкус, качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай в пакетиках от чайной марки под названием DENKER сорт Ceylon Estate
Упакован в картонную пачку с красивым оформлением свежего чайного листа,
внутри находятся пакетики с чаем, каждый хорошо запечатан в специальную фольгу
что бы сохранить свежесть рубленого листа BOP - но скорее всего BOPF или BOPD
Конверты черного цвета из фольги с двойными пакетиками-фильтрами и ярлычком
Как пакетированный - чай очень хороший, соответствует цене/качество
Иногда стоит попробовать, если не хочется долго заваривать крупнолистовой,
вкус неплохой, крепкий, немного пахнет чаем, можно пить с молоком и конфетами
Продаётся в различных торговых сетях и комплексах, цена не очень большая.
А так предпочитаю пить чай сорта OP, отзывы можете найти в моем профиле.

Другие отзывы на DENKER "Ceylon Estate"

25.03.2018 09:24
Чай - напиток, который знают и употребляют практически все, чаще всего несколько раз в день. видов чая огромное множество, но сейчас я не буду заострять на этом внимание. Скажу лишь одно, что каждый по своему неповторим!
На днях, в сети магазинов "Магнит", на полках с товаром по акции, мне встретился чай Denker Tender Rosehip с шиповником, вкусом и ароматом яблока, а так же нотками малины.
Каждый, кто любит пробовать что-то новое и любит пить чай, обязательно поймет мой восторг от этого напитка!
25.03.2018 09:24
Стоит у меня в шкафчике вот такой чай - для гостей, предпочитающих обычный черный чай без добавок, так как я любительница чаев со всякими вкусами и добавками.
Чай без каких либо добавок - черный байковый цейлонский листовой. Ярлычки на пакетиках хорошо закреплены, даже если потянуть с силой, то они остаются на месте. Цвет заваренного чая коричневый и немного с оттенком красного. Чай не имеет никаких посторонних запахов, еле уловимый аромат свежезаваренного чая. На вкус приятный, нежный, без горечи, не терпкий, очень очень мягкий, женственный. Пить его одно удовольствие.
Чай Денкер, всегда есть в моем доме, отличный, качественный чай
разнообразие вкусов: мелиса, мята, чабрец, шиповник и многие другие.