DENKER "Chinese Classic"

DENKER "Chinese Classic" - отзывы

13.03.2018
Екатерина Ж 30 лет, Оренбург   Отзывов: 80

Хороший чай

Достоинства: Все.

Отзыв: Чаще всего я пью именно зеленый чай. С различными добавками я чай не люблю, поэтому всегда покупаю обычный. Заваривается как и любой другой чай. Заливаем горячей водой, настаиваем 2-3 минуты и чай готов. Чай имеет светлый желто-зеленый оттенок. Чувствуется аромат зеленого чая и легкий ненавязчивый запах молока. На вкус молоко практически не ощущается, а полноценный вкус зеленого чая немного приглушен. В целом вкус достаточно приятный.

16.07.2018
Елена Ж 31 год, Казань   Отзывов: 5   Репутация: 0

Чай с фантазией, мыслитель

Достоинства: Дизайн, аромат чая.

Отзыв: Всем привет. Данкер моя новинка. Люблю для себя открывать новое и вот чайная новинка которая меня впечатлила. Отличный чай. Металлизированное термо саше сохраняет вкус чая, приятный дизайн. В целом упаковка мне очень понравилась как и само наполнение. Буду пробовать еще различные виды из серии Данкер.

25.03.2018
Мария   Отзывов: 84   Репутация: +1

Качество высшее

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Приветствую, дорогие читатели! Smile Хочу поделиться впечатлением о высококачественном чае в пакетиках Denker Chinese Classic (Чайниз Классик), который похож по вкусу и качеству на вполне хороший рассыпной чай для заварника. Не содержит никаких ароматизаторов, усилителей вкуса и т д, что очень большой плюс! (особенно для тех, кто любит все натуральное и полезное). Обычная картонная упаковка с пакетиками внутри, однако оформлена лаконично контрастным черным цветом и довольно привлекательно. Прия…

Отзывы на DENKER "Chinese Classic", категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.