DENKER "Earl Grey"

Отзыв о DENKER "Earl Grey":
Приятный бергамот

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай с бергамотом очень люблю. Конкретно этой марки не пробовала ни разу, купила впервые. Чай не из самых дешевых, стоимость его по акции около 100 рублей. Скажу сразу - ожидала большего. На деле оказался самым обычным.
Мне вообще не очень нравится чай в пакетиках, купила его спонтанно. Обычные пакетики, чай в них очень мелкий, почти пыль.
На вкус приятный, заваривается быстро и довольно крепко, бергамот не ядреный, но чувствуется хорошо. Брала в интернет-магазине, не обратила внимания на состав. Ароматизатор бергамота оказался идентичным натуральному ( ((Просто мне больше нравится, когда чай ароматизирован маслом бергамота или натуральным ароматизатором, вкус несколько другой - более интересный.
В пачке 20 пакетиков, произведен в России.
Итог: самый заурядный чай, не стоит, на мой взгляд, таких денег.

Другие отзывы на DENKER "Earl Grey"

25.03.2018 09:13
В общем, теперь у меня стоит цель - приобрести и попробовать другие вкусы чая Denker (есть из чего выбирать - существует более десяти разных вкусов). Рекомендую и вам попробовать этот ароматный напиток.
25.03.2018 09:13
Первый раз попробовала чай Денкер в гостях и мне очень он понравился. Потом купила домой, У этого чая много разных вкусов, а я люблю пробовать разные вкусы в зависимости от настроения.
Этот чай покупаю часто т. к. вкус у него необычный и безумно вкусный, покупаю его в определенном магазине, в других редко встречает. Всем свои друзья советую эту марку, качество высокое, а вкус просто безумный!