DENKER "Mellow Citrus"

DENKER "Mellow Citrus" отзывы

4,7
24.04.2021

Бодрящий ароматный чай

Достоинства: Бодрящий, вкусный и полезный чай.

Отзыв: Только положительные у меня впечатления от этой покупки, от черного чая Denker Mellow Citrus. У него красивая и практичная упаковка - жестяная баночка с интересным дизайном, внутри 25 пирамидок. Яркий чайно-цитрусовый аромат чувствуется сразу же при открывании баночки. При заваривании получается насыщенный по вкусу, бодрящий и полезный напиток. Бодрит Денкер из-за высокого качества цейлонского чая. Известно, что отборный черный чай заряжает энергией не хуже чем кофе. И польза этого напитка тож… Читать далее

24.09.2018

Ароматный

Отзыв: Я чайная душа. поэтому дома должны быть разнообразные чаи под настроение и обстановку. привлекают разные цитрусовые, фруктовые вкусы. подруга угощала дома этим чаем, только просто зеленым, без вкуса. я нашла его в магазине с цитрусом, как я люблю. он реально очень крутой, насыщенный, терпкий. причем, в нем не так много кофеина, потому что перед сном пью его и засыпаю отлично.

13.03.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Добрый день всем, на днях купила новый чай Денкер с цитрусовыми. Замечательный черный чай с удивительным насыщенным ароматом. Ингредиенты натуральные и это не может не радовать. при этом цена этого чая два года назад была не доступная, а сейчас в ТС Перекресток увидела этот чай в пределах 80 руб. замечательный ценник для такого высокого качества.

Отзывы на DENKER "Mellow Citrus" в категории Продукты питания.