DENKER "Oriental Blend"

Отзыв о DENKER "Oriental Blend":
5+++

13.03.2018

Достоинства

Вкус специй и корицы.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мы с девчонками сразу заварили по пакетику. По кабинету тут распространился необычный для чая аромат специй. Изначально меня испугало содержание имбиря в чае, так как я имбирь мягко говоря не люблю, вообще не выношу его запах. Но, оказывается никакого пугающего аромата имбиря я не почувствовала. Корица чувствовалась очень хорошо. Так же в чае присутствуют гвоздика, чёрный перец и кардамон. И всё это настолько сбалансировано, что ароматы каждой специи чувствовались лишь отдалённо.
Чай очень хорошо заваривается. Немного терпкое послевкусие. Нам всем очень понравился. Состав чая полностью натуральный, если верить упаковке. Никаких ароматизаторов нет, все специи добавлены в натуральном виде.
Чай не только интересный, особенный и вкусный, он ещё и полезный:.

Другие отзывы на DENKER "Oriental Blend"

13.03.2018 11:38
Ни когда не пробовала чай Денкер. И тут в гостях меня угостили чаем Денкер "Oriental Blend". Меня поразил вкус, божественно!!! И состав потрясающий - корица, гвоздика, чёрный перец и кардамон. Попробуйте, рекомендую....
Первый раз попробовала чай Денкер в гостях и мне очень он понравился. Потом купила домой подарочный набор, так там много разных вкусов, а я люблю пробовать разные вкусы в зависимости от настроения. Всем друзья подарила такие подарочные наборы на новый год. Друзьям тоже чай пришелся по вкусу!
13.03.2018 11:38
Давно пью чай Денкер. Этот чай значительно выделяется среди других марок. У чая очень высокое качество. Он обладает насыщенным и приятным вкусом. При заваривании появляется красивый багровый цвет. Очень люблю этот чай.