Коляска Venicci Pure

Отзыв о Коляска Venicci Pure:
Venicci Pure – суперколяска!

13.03.2018

Достоинства

Удобная в управлении, проходимая, маневренная и легкая.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Прошло уже достаточно много времени с покупки нашей первой коляски. И вот теперь, я могу поделиться с вами своими впечатлениями.
Начну с того, что коляска это одно из самых важных приобретений, ведь прогулки каждодневные, поэтому очень важно, чтобы коляска была удобная и функциональная.
Для себя я выбрала модульную коляску 2 в 1 Venicci Pure. Помимо своего удобства наша колясочка также отличается стильным и интересным дизайном, что лично для меня тоже немаловажно.
Итак, вот ее отличительные особенности:
Вениччи мега маневренная, развороты одной рукой на одном месте - без проблем. Плюс ко всему у нее очень высокая проходимость (снег, слякоть, ледяные накаты ей нипочем) – едет как танк. Так что это отличный вариант как для лета, так и для зимы.
Также Вениччи достаточно легкая, по весу ее можно сравнить с полноценной прогулочной коляской. При этом, что люлька, что прогулочный блок весят практически одинаково. И схожи по функциональности: большой и непродуваемый капюшон, есть вентиляционная сеточка, регулируемые спинка/дно, полный комплект.
Адаптеры для автолюльки (правда покупала я их дополнительно, но все же), очень классно, что Вениччи совместима с нашей автолюлькой. Ее удобно ставить на шасси и не тащить всю коляску, к примеру, в магазин.
Так что коляской я безумно довольна! Советую присмотреться!

Коляска Venicci Pure фото 1 Коляска Venicci Pure фото 2 Коляска Venicci Pure фото 3 Коляска Venicci Pure фото 4