Коляска Venicci Pure

Отзыв о Коляска Venicci Pure:
Детская коляска Venicci Pure – лучшая коляска!

01.04.2018

Достоинства

Красивый дизайн, легкость, маневренность и прекрасный прогулочный блок.

Недостатки

Отзыв

Мой отзыв будет о детской коляске 2 в 1 Venicci Pure, в частности о прогулочном блоке.
Вениччи мы купили еще прошлой весной, на данный момент ездим на ней 10 месяцев. Из плюсов: хорошая проходимость, маневренность, интересный дизайн ну и конечно же легкость.
Так как отзывов о люльке вполне достаточно, поделюсь с вами впечатлениями от использования прогулочного блока. Пересели в него примерно в 6 месяцев, на тот момент сынок уверенно сидел и с радостью оценил возможность установки блока по ходу движения, с интересом наблюдал за всем происходящим вокруг:). Кстати, спинка блока фиксируется в нескольких положениях.
Несмотря на то, что в комплекте с прогулочным блоком шла накидка для ножек, мы дополнительно купили зимний конверт. По вместительности прогулка вполне просторная, так что в зимнем комбинезоне и конвертике нам вполне комфортно.
Вообще, многие владельцы колясок 2 в 1, недовольны своим прогулочным блоком. Лично меня прогулка у Вениччи полностью устраивает, внешне смотрится интересно, качество хорошее – ничего не скрепит (капюшон, спинка, подножка все фиксируется абсолютно бесшумно). Плюс ко всему даже с прогулочным блоком коляска легкая и маневренная.
Резюмируя все вышесказанное, коляска однозначно стоит своих денег. Купив Вениччи можно прекрасно обойтись всего ей одной, не докупая дополнительно никаких «прогулок» и т. п.

Коляска Venicci Pure фото 1 Коляска Venicci Pure фото 2 Коляска Venicci Pure фото 3

Другие отзывы на Коляска Venicci Pure

01.04.2018 15:45
У меня вопрос по поводу поворотных колес, как они вам? Удобно с ними ездить, не разъезжаются?
И как вообще по проходимости коляска зимой?
01.04.2018 15:45
А как вообще по качеству Вениччи? Алюминиевая рама как в эксплуатации, надежная?