Круггетсы "Горячая штучка" с сыром

Круггетсы "Горячая штучка" с сыром отзывы

4,8
12.06.2023

Отличный вариант для быстрого и сытного перекуса

Отзыв: Полюбились своим быстрым приготовлением. Иногда так лениво готовить, не хочется даже с пельменями или варениками заморачиваться. В такие моменты на помощь приходят круггетсы. В микроволновку на пару минут - кушать подано)) Их несколько видов есть, я люблю с сыром внутри (я просто фанат сыра в любых исполнениях).

18.05.2023

Интересный продукт

Отзыв: На работе многие хвалили эти круггетсы, некоторые даже берут их на обед, решила и я попробовать, что же это за “блюдо” такое. Купила сразу две упаковки, себе и мужу, чтоб уж наверняка хватило. Брала в перекрестке за 175 рублей за пачку. Довольно неплохо, скажу я вам - небольшие, круглые, сочные, по вкусу напоминают наггетсы, но внутри сыр (выпускают и без сыра, но так как я его фанат, решили брать не ориджинал). Продукт, конечно, не на каждый день. На мой взгляд это именно то, что нужно для пере… Читать далее

13.05.2023

Необычные круггетсы с сыром внутри

Отзыв: Люблю снеки быстрого приготовления, это здорово упрощает жизнь. Мимо круггетсов пройти не смогла, этот снек сразу бросается в глаза своей яркой упаковкой и необычной формой. Все мы привыкли к наггетсом определённой формы, а тут кружочки, интересно. В магните я видела круггетсы двух видов - обычные (называются сочные) и сырным соусом внутри. С соусом мне нравятся больше, они нежнее, плюс я очень люблю чедр. Когда разогреваешь круггетсы этот сыр растекается внутри шарика, придает особенный пикантн… Читать далее

23.09.2019

Красиво, вкусно и аппетитно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукт представляет из себя двенадцать куриных шариков, приблизительно одинакового размера, обваленных в панировке. Предлагается два варианта приготовления-на сковороде или в микроволновке. Получаются очень сочные, аппетитные и вкусные, внутри нежная сырная начинка.

05.06.2019

Вкусный пкрекус

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Цена более-менее нормальная, продукт вкусный, мясо завернутое в панировку достаточно мягкое и молодое, белое, скорее всего с бедер и грудинки, хорошо что в центр залит сыр, раскусывая целую кругляжку он нежно вытекает из нее, с одной пачки очень сытно наедаешься, но правда потом хочешь спать, как это обычно бывает с мяса. Подходят любые соусы, очень вкусно.

05.06.2019

На любителя

Достоинства: Упаковка. Цена по акции 2=1.

Недостатки: Вкус, круглые не прожариваются равномерно на сковороде.

Отзыв: Кругетсы на любителя. По сравнению с нагетсами мне показались не очень вкусными. Жарила на сковороде, присутствовала некая жидкость. Много добавок, возможно это и портит вкус. Брала по акции 2=1, а так, 136р для одной упаковки дороговато. Упаковано хорошо. Можно как жарить на сковороде так и разогтеть в микроволновке. Но, покупать себе больше не буду.

04.06.2019

Очень быстро и вкусно

Достоинства: Быстрота в приготовлении, вкус.

Отзыв: Недавно решил попробовать "Круггетсы" от фирмы "Горячая штучка". Ранее я уже пробовал продукцию "Горячая штучка", но больше всего мне понравились именно "Круггетсы". Они очень сочные, вкусные и быстрые в приготовление, достаточно лишь положить их в микроволновку на 2-5 минут (в зависимости от мощности микроволновки) и вот вкусный обед готов! Их можно подавать с разными соусоми: сырным, кетчупом, майонезом, чесночным и т. д, но можно сьесть прямо так! Всем рекомендую "Круггетсы" от фирмы "Горяча… Читать далее

03.06.2019

Вкусно

Достоинства: Быстро вкусно.

Недостатки: -.

Отзыв: Здравствуйте. Давно на них смотрела и решила их купить, дети у меня любят такие штучки. Я их засунула в духовку на 20 мин и они оказались очень вкусными сочными.

26.05.2019

Классный продукт для быстрого перекуса

Достоинства: Вкусное блюдо.

Отзыв: Хороший продукт для быстрого перекуса, подегрел в микроволновке за несколько минут и все готово Вкусный и не обычный вкус, доступная цена. Вкусное, нежное мясо которое нравится даже детям и нежный вкус сыра, покрыто все хрустящей корочкой.

14.05.2019

Боже мой это еда богов

Отзыв: Когда ем их испытываю дичайшее удовольствие когда выливается сыр и они горячие стоят примерно везде 100-120р готовить их 2 минуты в СВЧ.

28.04.2019

Шедевр

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всегда между тренировками ем эти кругетсы. Очень вкусные.

13.04.2019

Быстро и вкусно

Отзыв: 😍😍😍.

09.04.2019

Быстро

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Очень часто покупаю, потому что готовятся быстро, только разогреть и готово! Вкусные, сочные и ароматные.

03.04.2019

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно недорого быстро.

Недостатки: Не самая полезная пища.

Отзыв: Вкусный быстрый и недорогой способ перекусить ещё неплохо подходит для закуски к пиву или чему-нибудь покрепче) рекомендую студентам.

26.03.2019

Отличный перекус, когда лень готовить.

Достоинства: Быстро, вкусно, не дорого.

Отзыв: Для меня эти круггетсы стли настоящим спасением. Очень часто езжу по командировкам, естественно готовить некогда, да и не умею. Из готовых заморозок отдал предпочтения именно горячей штучке. Для своей цены очень даже не плохие, чувствуется что есть мясо птицы, а сыр отлично заменяет соус. Вкусно, не дорого и быстро, мне одной пачки хватает, если с хлебом кушать. Я разогреваю их в микроволновке, а жена на сковородке, тогда они получаются с хрустящей корочкой, вообще вкуснотища.

Отзывы на Круггетсы "Горячая штучка" с сыром в категории Продукты питания.