Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Большие возможности в прочном корпусе.

02.03.2023

Достоинства

Объем чаши, возможность стерилизации детской посуды, подходит для приготовления напитков и еды.

Недостатки

Докупала съемную ручку для чаши, чтобы можно было ее сразу извлекать.

Отзыв

Как бы странно это ни звучало, но мультиварку мне порекомендовал детский врач. Я пожаловалась, что ребенок часто соски выкидывает и бутылочки. Постоянно кипятить на плите этот комплект на плите неудобно. Врач после приема сказала, что решает проблему с кипячением через мультиварку. Я прочитала в интернете об этом и купила редмонд. Отдельной программы для стерилизации тут нет, но есть мультиповар, где можно выставить температуру на 110 градусов и прокипятить все, что нужно. Объем чаши и ее качество позволяют не переживать за появление посторонних запахов или каких-то дефектов вкуса после такого использования. Единственное, что купила дополнительно — универсальную ручку, ее номер есть в инструкции, если кому надо. С ней проще извлекать чашу, когда она еще не остыла. Программы есть разные, так что скорость приготовления подсказать не могу. Зато сразу рекомендую использовать ее для детского питания и напитков. Травяные отвары, морсы и прочее очень насыщенные и вкусные получаются. Ну и главное преимущество перед кастрюлями на плите — не брызгает кипятком, не заливает плиту, не шатается при варке. Корпус у нее греется тоже меньше, чем стандартная кастрюля. Мне нравится, стала меньше тратить на приготовление пищи и контроль за процессом стерилизации. Больше времени на себя и ребенка, так что рекомендую всем.