Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
На всё готовенькое

21.03.2023

Достоинства

Большой выбор рецептов и автоматических режимов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я очень люблю вкусно покушать, но вот сам процесс готовки меня совсем не привлекает. Зачастую он связан с мытьём гор посуды и с уборкой кухни, да и вообще стоять у сковородки, капать на себя горячее масло, вытирать плиту после того как там картофельная пена убежала - это все какая-то жесть. Мне не нравится. И я, как только смог, купил себе мультиварку. Она классная. У неё 16 автоматических программ: и печёт и варит и жарит и парит и что только ни делает! Моё любимое блюдо в ней - это пицца, наверное, потому, что в принципе моё любимое блюдо - это пицца, но я удивился, что мультиварка способна её приготовить. Я раньше считал, что мультиварки - это что-то про супы и тушения. Но нет. В приложении очень много рецептов, поэтому вопросов, что же приготовить, скорее всего, первое и очень долгое время не будет. Мною, например, до сих пор не всё испробовано, и я этому только рад. Многие блюда я ранее даже и не пробовал никогда в жизни. С этой мультиваркой, на самом деле, мне стало намного интереснее готовить что-то новое, благо это гораздо проще, чем на плите или в духовке. Мультиварка автоматически всё настраивает - просто выбираешь программу, кладёшь ингредиенты по рецепту и ждёшь. А ждёшь не стоя над ней, а уходя по своим интересным или важным делам и когда она всё приготовит - просто придёшь на всё готовенькое.