Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Электронная кухарка!

29.11.2023

Достоинства

Множество программ для приготовления большого количества блюд, наличие функции пароварки и возможности выпечки хлеба.

Недостатки

Незначительные.

Отзыв

Когда я была в гостях у подруги, то обратила внимание на хлеб, который мы ели. Я думала, что он из пекарни, настолько он был хорош. Но, оказалось, что такой хлеб печет мультиварка, которую недавно приобрела моя подруга. Ну, а я, что хуже, что ли? Тоже купила себе такую же, от фирмы "Редмонд". Прикольная штука!

Помимо хлеба, который мне так понравился, можно варить супы и, борщи. Жареное мясо, вообще, шикарное. Можно тушить, томить, каши варить, плов. Выпечка тоже доступна. А все потому, что при наличии 16 автоматических программ, приготовить можно большое количество самых распространенных блюд. Если же захочется состряпать что-то по своему рецепту, то возможности для этого тоже имеются.

Дисплей достаточно большой, заметный. Управление электронное. Автоподогрев, отложенный старт, разогрев блюд, все эти функции присутствуют в этой мультиварке. Чаша с очень качественным антипригарным покрытием, поэтому здесь ничто не пережарится и не пригорит. Для ухода за ней не требуется большого количества времени или больших усилий.