Трехколесный самокат Premium Pro Small Rider

Трехколесный самокат Premium Pro Small Rider отзывы

20.09.2018

Самокат топ качества.

Достоинства: Хорошо сделан, не шумный, управляемый. Упаковка красивая.

Недостатки: Правильно собрали со второго раза.

Отзыв: Нам его доставили в довольно красивой коробке - смело можно на подарок. Внутри все детали и части были на месте - тут к производителю вообще никаких вопросов. Со сборкой конечно немного попотели, но зато результат порадовал - самокат мегакрепкий, отлично реагирует на управление, колеса едут мягко. Они не твердые и не мягкие, как раз отлично держат самокат, но и не тарахтят по асфальту. Подсветка отлично работает и без перебоев.

02.05.2018

Хороший самокат.

Достоинства: Качественная сборка, крепкий.

Отзыв: Качественная сборка, все детали по своим местам. колеса сели как влитые, не разъезжаются. я со своими 55 кг, становилась на самокат и колеса все-равно стояли пеапендикулярно полу. в целом, самокат выглядит многообещающе, послужит не одному ребенку точно верой и правдой).

19.03.2018

На века!

Достоинства: Выдерживает все испытания на крепкость и красивый еще.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Долго ходили выбирали самокат сыну на 4 года иостановились на этом. Модель крепкая, добротная. За счет матового покрытия выглядит стильно. Пластик супертолстый и видно что хорошего качества. Колеса прикреплены намертво, если даже взрослый станет, то не разъедуться и самокат нигде не просаживается. Короче, в своем ценовом сегменте, это наверное самый крепкий самокат. Однозначно рекомендую к покупке.

Отзывы на Трехколесный самокат Premium Pro Small Rider в категории Игрушки.