Ванна Abelone Merida отзывы

4,9

Качество хорошее

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: При выборе ванной отдала предпочтение модели Abelone Vena за ее белоснежную эмаль. При эксплуатации эмаль хуже не стала, все так же блестит и радует своей белизной.

Я доволен

Отзыв: Купил недавно ванну Abelone Sati и очень рад своей покупкой. Жена рада тому, что эмаль не темнеет от цветной пены для ванн и не красится от нее же. Я доволен тем, что без страха проломить ванну могу стоя в ней мыться.

Осталась довольна

Достоинства: Удобная, большая.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Мне наша старая чугунная больше нравилась тоже, это добротно и на века. Но все когда-то нужно менять, ванну в том числе. Естественно, что выбирали только среди чугуна, остановились на Abelone Sati. Устроила нас и размером, и шириной и качеством покрытия.

Смотрится очень хорошо.

Отзыв: Пользуемся Abelone Sati несколько месяцев, претензий к производителю нет. Ванна своего блеска не потеряла, да и в целом смотрится очень неплохо.

22.03.2018

Достоинства: Комфортная.

Отзыв: Abelone Sati хоть и кажется с виду неудобной формы, тем не менее лежать в ней комфортно, шея не устает совсем, даже если долго лежать.

22.09.2020

Странные отзовы, написанные с разницей в один день

Отзыв: Странно, что все 40 отзывов с оценкой 5 написаны с разницей в один день. Наводит на определенные мысли.... Хотели заказать Roca, продавец не позвонил. Когда стали звонить сами, пподавец начал рекламмировать эту ваннуТаких отзывов много. Такое ощущение, что откат за нее дают.

Отличная ванна!

Достоинства: Прекрасна в эксплуатации.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Где-то прочитал, что если чугунную ванну уронить, то она треснет и все, станет непригодна. Купил чугунную Abelone Vena, и, естественно, по закону подлости уронил. На мое удивление ванна целая, даже скола не появилось на краске.. Хорошая ванна, качественная.

Ванна чугунная Abelone Vena

Достоинства: Материал, качество, чистящие средства не не портят ванну.

Недостатки: Не были замечены.

Отзыв: Ванна чугунная Abelone Vena по внешнему виду ничем не отличается от дешевой стальной ванны за 3000 руб. Хотя сама при этом стоит дороже. понятно – материал другой, эмаль качественная. Проверила уже кислотным чистящим средством - ванна не пострадала.

Все в норме

Отзыв: О прочности эмали у модели Abelone Vena могу сказать то, что при падении пемзы с высоты человеческого роста на эмали не появилось даже маленькой трещинки.

Отличная ванна

Отзыв: Ванна Abelone Vena хорошо покрыта эмалью. Лично я никаких подтеков или неровностей в покраске не заметила. Черных точек в эмали так же не увидела.

Берем еще

Достоинства: Качественное покрытие.

Отзыв: После года эксплуатации ванна Abelone Vena в отличном состоянии. Эмаль не царапалась, покрытие не стерлось, ручки на месте, тут к ней никаких претензий нет. Беру такую же детям в квартиру.

Отличная!

Достоинства: Красивая, качественная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Небольшая, как раз под мою ванную комнату. Брал чугунную Abelone Sati, потому что чугун намного крепче акрила, а мне хотелось, чтобы ванну не пришлось менять хотя бы лет 5. На счёт эмалированного покрытия ничего сказать не могу. Как купил, в таком состоянии оно и находится спустя несколько месяцев.

11.04.2018

Надежнее такой ванны еще нужно поискать.

Достоинства: Небольшой вес и узкие бортики.

Отзыв: Чугунные ванны в принципе все очень даже неплохие. Надежнее такой ванны еще нужно поискать. Конкретно Abelone Vena порадовала еще и небольшим весом и узкими бортиками, как раз для небольшой ванной комнаты.

11.04.2018

Хорошя

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Ванна Abelone Vena прекрасная, белоснежная. Ручки удобные, не мешаются, при этом прочные, можно на них опереться не боясь.

Спасибо за качество

Отзыв: Взяли модель Abelone Sati на замену старой чугунной ванне. Чугун немного тоньше, чем у старой ванны. И это хорошо, она быстрее нагревается. Естественно, что покрытие куда лучше, чем у старой, хоть и немного скользсковато.

Отзывы на Ванна Abelone Merida в категории Сантехника и Отопление.