Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Благодаря ему хорошо худею

28.11.2020

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв о препарате Дибикор, но у меня с ним своя история знакомства и я лично его знаю, как отличный метаболический препарат, который помогает таким образом довольно эффективно бороться с лишним весом на фоне диеты.
До приема препарата я худела с переменным успехом пару лет, но обычно что сбрасывала с большим трудом потом довольно быстро возвращалось на мои бока и живот.
Потом я обратилась к диетологу и мне после обследования была назначена персональная диета и дибикор в качестве метаболического препарата, чтобы мое похудение не только эффективно, а потом еще и эффект не уходил с космической скоростью.
Принимаю дибикор уже третий месяц, параллельно с диетой, конечно же. Самочувствие прекрасное. Настроение тоже, потому что вес уходит стабильно по 1,5-2 кг в месяц. при этом я не испытываю чувство голода и мой организм совсем не буянит.
Хочу отметить тот факт, что даже в переходный период не было жуткого аппетита и постоянного желания что-то жевать. Дибикор прекрасно улучшает обмен веществ.