Весенняя коллекция ODA NATURALS Крем для рук и кре

Весенняя коллекция ODA NATURALS Крем для рук и кре отзывы

17.04.2018

Oda Nsturals Крем для рук и крем для ног

Отзыв: Никогда бы не подумала, что крем для ног поможет от всех натоптышах, мозолей, от сухости, боли и тяжести в ногах. Отлично восстановил увлажнение, просто спас от постоянной сухости рук, надолго сохраняет влагу. Быстро избавляется от загрубевшей кожи, приобретает новый здоровый слой. Сколько не мочи руки в воде, в течение дня, мягкость после крема ощущается еще долгое время. Всем советую!

22.03.2018

Если постоянно пользоваться, то и результат будет шикарным.

Отзыв: Ни разу не пожалела, что приобрела себе весеннюю коллекцию кремов от Coral Club. Это замечательные крема, которые помогли моим ножкам заново дышать, бегать, можно сказать даже летать. Лучший результат этого крема, из всех кремов которые я раньше покупала. Были маленькие трещины на пятках, крем с ними справился на 100 процентов. Увлажняет супер. Крем для ручек также остался моим самым любимым кремом. Сохраняет влагу, впитывается очень быстро.

21.03.2018

Отличный подарок.

Достоинства: Питательные.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Долго думала, что подарить маме и свекрови на праздники весенние и наконец то, увидела новые наборы в кораловом клубе. Весенняя коллекция ODA NATURALS Крем для рук и крем для ног-упаковка яркая, праздничная, а сами крема отличные и по составу и качеству и эффективности. Свекров ь у меня с запросами и то, осталась довольна. Говорит впервые такие крема использует. Такие, что сразу виден эффект. Ну и состав ей тоже понравился. А мама сказала, что пяточки, после крема для ног, как у молодой … Читать далее

Отзывы на Весенняя коллекция ODA NATURALS Крем для рук и кре в категории Прочее.