Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Отказалась от навязанной мечты и исполнила свою

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.03.2018

Достоинства

Открывает глаза на многие вещи, учит слушать себя.

Недостатки

Отзыв

Я счастлива, что прошла тренинг Владимира Кален. Сложно уместить все в один отзыв, хочется написать о каждой составляющей тренинга, но я постараюсь быть краткой.
В жизни каждого человека очень много ложных ценностей. Мы стремимся к достижению того, что нам на самом деле не нужно, но общество навязывает свои ценности. И часто сложно понять, а хочу ли вообще покупать машину или это давление со стороны, ведь у всех друзей есть, это показатель и т. д. Но я смогла откинуть эту навязчивую идею и пустила накопленные деньги в действительно важное для меня русло - на самообразование. Пройденные курсы открывают совершенно новые возможности, еще и на нужное оборудование хватило. В общем, открываю теперь свое дело. Спасибо Владимиру, за исполнение мечты.
Владимир смог так донести информацию тренинга, что все уложилось в голове, усвоилось и моя эффективность по всем фронтам возросла. Новая я знает, чего хочет, знает себя. Раньше я обманывалась и жила по навязанным жизненным принципам. И будто проснулась.
Сам тренинг очень удобен к прохождению. Уроки можно смотреть в любое время дня, даже с опозданием на пару дней, главное - делать задания. Тем не менее, в каждый урок погружаешься, как будто находишься на живом тренинге. Каждый урок ждешь с нетерпением. Для личностного роста пройти этот тренинг просто необходимо!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)