Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Это уметь необходимо

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.04.2018

Достоинства

Можно развить имеющиеся знания, а можно освоить техники с нуля, обратная связь.

Недостатки

Отзыв

Ничего принципиально нового для меня на тренинге почти не было. Большинство техник я так или иначе использовал в жизни, пришел к ним через жизненный опыт и применял неосознанно. Но именно на марафоне удалось сформировать эти знания в техники и теперь я применяю их осознанно, именно когда нужно в чем-то разобраться. Здесь же я понял важность собственных знаний. Мне просто везло, что я смог ко многому прийти сам, мною прочитано море книг о саморазвитии, а Владимир помог оценить важность этих знаний и развить их. Если в вас такого нет – советую незамедлительно научиться, чтобы все действия приносили результат. Логика и нацеленность на результат очень важны, какую бы цель вы перед собой не ставили. Владимир на тренинге доступно объясняет и то, как цель ставить и то, как строить к ней путь.
Было приятно пройти тренинг, закрепить и обновить свои знания. На позитиве, заряжая участников своей энергией, Владимир дают жизненно важную информацию в своих уроках, практические задания позволяют проверить, как усвоился материал (и проработать цели, сделать к ним первые шаги), а обратная связь по каждому заданию – отличительная особенность тренинга, такого я нигде не встречал.
Тренинг будет полезен всем, потому что кем бы вы ни были, всегда нужно стремиться к лучшему.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)