Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Когда не знаешь, что делать

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.04.2018

Достоинства

Появляется цель в жизни.

Недостатки

Отзыв

Я после универа вообще не представляла, чем буду заниматься, чего хочу от жизни. Никаких планов или умений, как мне казалось. Поэтому мне казалось странным - без целей идти на такой тренинг, как Путь победителя. Мне даже стыдно было перед таким успешным человеком, как Владимир Кален, не представляла, что я буду там делать. Но я сильно ошибалась на счет себя, тренинг подходит для любого, как мне показалось, человека. Потому что все с чего-то начинают.
Цель нужно еще правильно поставить, вообще выбрать то направление, к которому нужно идти. Очень важно сделать это правильно изначально, чтобы придти именно к поставленной цели и не сбиться с пути.
Я смогла выяснить, что для меня важно, к чему лежит душа. Практически нашла свое предназначение! А раньше мне это казалось чушью, нельзя так думать. Без поддержки Владимира я бы на эту цель не вышла.
Вместо полной нерзберихи у меня есть четкий план действий. Советую тщательно выполнять задания, они помогают еще лучше понять себя и свои предпочтения, а уроки лучше укладываются в голове, быстрее находишь решения. А если нет - Владимир оперативно поможет разобраться. Плюс всегда приятно получать обратную связь о проделанной работе. Так действуй же!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)