Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Переход на новый уровень

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.04.2018

Достоинства

Интересно, информативно.

Недостатки

Отзыв

Давно уже собирался взяться за себя: заняться плаванием, уделить внимание здоровью, начать путешествовать, завести семью в конце концов. Но каких-то стартовых шагов сделать не получалось и в итоге только деградировал, искал отмазки. Считаю, я разумно подошел к проблеме и решил сначала научиться делать первые шаги, ставить цели и просто развиваться в моральном плане, потому что наслышан, как неправильные постановки целей могу разрушить малый бизнес (который я тоже собирался открыть) и прошел тренинг Владимира Кален.

Путь победителя - тренинг, который, казалось, соответствовал всем моим требованиям, - оказался намного информативнее. Конечно, иногда правда резала глаза. Причем правда, к которой я сам и пришел, например, неуверенность в себе - действительно, такое есть и важно себе в этом признаться, чтобы работать над проблемой.

Тренинг, во-первых, значительно повышает самооценку после его прохождения, потому что в ходе тренинга ты уже чего-то достигаешь: каких-то мелких целей или становишься ближе к крупной. Это мотивирует на дальнейшие действия, потому что видимый результат - лучший стимул. Я, например, видел свой абонемент в бассейн; видел рюкзак для путешествий автостопом и полностью продуманный маршрут. А сейчас я вижу фотографии с той поездки..

Лекции Владимира, выполнение заданий - это такой квест, позволяющий перейти на следующий уровень. Если ты хочешь развиваться - пройти этот квест нужно.. То есть, тренинг "Путь победителя".

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)