Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Неожиданно нашла свое призвание

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.06.2018

Достоинства

Грамотно, вдохновляюще, полезно, интересно.

Недостатки

Отзыв

Привет! Мне кажется, тренинг Владимира Кален появился на моем жизненном пути как раз когда я стала сворачивать на кривую дорожку. После университета многое пошло под откос, и личная жизнь, и вредные привычки появились. Но ум в голове присутствовал, поэтому за тренинг я уцепилась, как за возможность.

Мне казалось, я неглубоко скатилась, но чтоб привести свою жизнь в порядок, приходится потрудиться! Или просто я сразу поставила довольно высокую планку, но с учетом своих возможностей, конечно. Именно так это помогает сделать Владимир. Правильная формулировка цели - уже пол дела.

Я считала себя достаточно сознательным и умным человеком, но Владимир немного умерил мое самомнение за счет своих уроков. Очень во многом я ошибалась, что касательно успеха... Даже элементарно мотивировать себя самостоятельно я правильно не умела, зато теперь с матрицей мотиваций это не проблема.

После тренинга прошло уже больше месяца, а от приобретенных вредных привычек я избавилась, еще и со старыми справилась (переедание, лень). Наконец-то! занялась спортом и вообще собой. И так, в процессе, нашла работу своей мечты, связанную с косметологией и спортом. А раньше и не могла бы подумать, что это может мне нравиться и тем более приносить доход.

Надеюсь, моя история поможет вам определиться, хотите ли вы сделать свою жизнь лучше).

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)