Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Как все успевать и во всем преуспевать

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.08.2018

Достоинства

Мегапольза, интересный подход, просто для понимания.

Недостатки

Отзыв

Я счастлива, что попала на тренинг к Владимиру Кален. Он - замечательный куратор, а его тренинг - настоящая находка, особенно для студентов.
Как оптимизировать свои силы и время? Нужно уметь их правильно распределить по приоритетам. Именно этого мне не хватало и на этом я сделала упор во время тренинга. Во-первых, приоритеты. Что мотивирует больше всего, чем нравится заниматься. И, главное, чем НУЖНО заниматься для достижения наибольшего успеха в своем деле.
Таким образом, изучая параллельно учебе ещё и материалы тренинга (с первых же вебинаров стало понятно, как все совмещать и успевать, но можно и отстать немного), я смогла настроить себя на учебу, нашла подработку по специальности, да даже чуть больше полюбить свою специальность. Ну и ещё обрела хобби, которое нравится стопроцентно и даже немного приносит доход. Теперь моя цель - развить хобби и параллельно развивать навыки экономиста, на которого учусь. И это мне удается, прошло уже 3 месяца после прохождении "Путь победителя", успеваемость поднялась. Скажу честно, в основном за счёт того, что я теперь правильно распоряжаются своим временем и отказалась от некоторых вредных привычек, которые отвлекали. Как ни странно, от вредного помогают отказаться также методики Владимира. Особенно медитации! Очень рекомендую все их делать и не пропускать. Как и все, что даёт Владимир - мегаполезно!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)