Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Пройти один раз тренинг - превосходная альтернатива постоянн

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.10.2018

Достоинства

Комплексность по содержанию, и по психологическим подходам и методикам.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Прошел тренинг личностного роста, интерес сохранялся до конца, так как не было переливания одного и того же во всех занятиях, только информация по теме и абсолютно рабочие методики. Выжимки из всего наиболее актуального, я бы сказал.
Не утверждаю, что в тренинге какие то уникальные откровения, альтернатива ему – перелопатить штук 100 стандартных книг по личностному росту, отсортировать заведомые глупости (такие книги вообще пишут люди очень разные) и оставшееся попытаться изложить системно. Автор тренинга в этом случае сделал уже это за меня, вложил в оптимальную для усвоения форму, разработал упражнения и задания, помогающие усвоить.
Из особенно понравившегося – методики работы с мешающими установками, техники концентрации внимания, вопросы коммуникации с людьми.
Еще одна особенность – есть ценные рекомендации по здоровью от человека разбирающегося, все очень дельно.
Проверка работ велась честно, не было каких-то стандартных «все хорошо», замечания по существу, рекомендации вполне уместные. В этом плане тоже очень доволен.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)