Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Отличный способ прийти в себя.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.04.2019

Достоинства

Интересно, долго длится, полезные темы.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Тренинг «Путь победителя» пришел на помощь в сложный период моей жизни. У меня опустились руки, черная полоса, казалось, никогда не закончится. Думала пойти к психологу, но нашла отзывы об этом тренинге и захотела попробовать вначале его, а потом решать, что дальше с жизнью делать.
Результат мне понравился. Хорошо, что занятия идут не одну неделю. Мне как раз хватало времени, чтобы разобраться в себе, пересмотреть свои ценности, поведение и отношение с близкими людьми. Я убрала из своего окружения людей, которые бессовестно пользовались моей добротой, но отвечали злом на это. Пусть даже это близкие родственники, стоит прервать отношения, если они вредят.
Сама бы этого не поняла. Думала раньше, что семью нужно поддерживать несмотря ни на что. Это не так. Теперь мне гораздо проще.
Сам тренинг построен интересно. Много различных тем, домашние задания. Одно занятие в неделю. Как раз хватает времени, чтобы осмыслить, попробовать применить новые знания в жизни.
Помог ли мне тренинг? Однозначно да. Помимо решения своих проблем, приобрела много полезных навыков.

Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален) фото 1

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)