Зонтик GT4948 Тигренок, 45см, TOP TOYS

Зонтик GT4948 Тигренок, 45см, TOP TOYS отзывы

25.01.2013

Классный, яркий, недорогой!!!

Достоинства: Яркий, отличное качество.

Отзыв: Очень яркий зонтик!! как раз для малышей - очень симпатично смотрится в реальности - такой же яркий. качество мне понравилось -сшит на отлично! так же понравилось то что он безопасен для ребенка- она сама открывает и закрывает его - очень все мягко. нечем порезаться.

22.03.2021

Мой отзыв на этот зонтик

Достоинства: Отличное качество недорогой.

Недостатки: Ниразу не видел других цветовых гамм.

Отзыв: Прекрасный зонтик для детей мледше 10 лет, купил дочкам, так они с ним вообще не расстаютя качественный удобный то что нужно детям их возраста. Также могу порекомендовать родителям, с моленькими детьми только врядли дети будут использовать его по назначению. Мои играют с ним а во время дождя даже не берут его. Такчто как игрушка для ребенка сойдет.

20.03.2021

Мультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испы

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Мультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в коробку, хочется плакатьМультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в коробку, хочется плакатьМультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в коробку, хочется пла… Читать далее

30.01.2015

Веселенький зонтик

Достоинства: Яркий, прост в эксплуатации, цена.

Отзыв: Приобрели зонтик с тигренком ребенку! Радости не было границ! Очень позитивная вещица. Удобен также в эксплуатации, ребенок быстро сам научился собирать и разбирать зонт. Мы всей семьей просто в восторге от этого зонтика, и цена небольшая, что очень приятно.

Отзывы на Зонтик GT4948 Тигренок, 45см, TOP TOYS в категории Аксессуары.