Гантели 7,5 кг Reebok RSWT-10075 отзывы

4,5
30.05.2020

Крутые гантели

Достоинства: Хорошие на вид и по весу).

Отзыв: Купила недавно гантели думала, что будет слишком большой вес. Они мне очень понравились. У этих гантелей популярный бренд Reebok. Советую взять, Минусов вообще нет. Сама занимаюсь спортом и очень рада, что их приобрела компания мне очень нравится. Большинство вещей покупаю там.

22.03.2018

Приобрел качественные гантели RSWT-10075 от Reebok недорого

Достоинства: Крутой бренд и товар.

Недостатки: Уже не хватает веса, хочется гантели потяжелее.

Отзыв: Два месяца назад приобрел качественные гантели RSWT-10075 от Reebok в интернет-магазине АБФитнес. Хочу сказать, что бренд говорит сам за себя. Гантели выглядят очень красиво, ручка удобная, заниматься очень удобно. Гантели - это очень универсальный снаряд, с помощью их можно проводить полноценную тренировку, прорабатывая все группы мышц. Поэтому покупкой доволен. Сейчас занимаюсь дома, получаю массу удовольствия, потихоньку появляется рельеф, стал чувствовать себя заметно лучше. Магазин АБФитнес… Читать далее

Отзывы на Гантели 7,5 кг Reebok RSWT-10075 в категории Товары для спорта и туризма.