Зонтик  Цветы, прозрачный, 45см, TOP TOYS

Зонтик Цветы, прозрачный, 45см, TOP TOYS отзывы

21.03.2013

Веселый зонтик.

Отзыв: Зонт просто отличный, давно уже им пользуюсь. Особенно очень мне нравится, когда идешь по весеннему городу, капает мелкий дождь, а сквозь зонт видно солнце. Настроение сразу поднимается, да и рисунок тоже добавляет хорошего настроения. Отличный, рекомендую.

03.07.2013

Отличный

Отзыв: Хороший зонтик, который всегда и в любую минуту защитит от дождя. Зонтик можно себе подобрать по душе, по цвету и по дизайну! Очень удобный, сложил и неси себе спокойно. Изготовлен из толстой клеенки, прочной. Качество изготовления на высшем уровне!!!))).

25.01.2013

Отличный!

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Отличный зонтик!! сначала у нас был не прозрачный, но возникла такая проблема - не было видно куда идет ребенок - просто какой то грибок впереди шел. с прозрачным зонтиком я вижу куда идет она - в луже, в грязи или нет. так же качество понравилось тоже у него.

06.12.2014

Поднимает настроение

Достоинства: Красивый, лёгкий, доступный.

Отзыв: У меня 3 зонтика и каждый для меня важен. Трость - для ливревого дождя, он у меня как радуга, чёрный классический - для официальных встреч, и самый любимый и весёлый - прозрачный, он хорошо поднимает и поддерживает настроение в дождливый день осенью (когда видны золотые кроны деревьев) и весной (любоваться солнышком и молодыми листочками... ). В общем с этим зонтиком я всегда чувствую себя молодой и весёлой. Качество тоже за 2 года не разу не подводило. Спицы устойчивые, под напором ветра не в… Читать далее

Отзывы на Зонтик Цветы, прозрачный, 45см, TOP TOYS в категории Прочее.