Игра "Clash Royale"

Игра "Clash Royale" отзывы

4,9
29.03.2023

Интересная игра

Достоинства: Много кланов, персонажей.

Отзыв: Я уже дано играю в это игру. Мне нравится игра тем, что есть множество разных персонажей, этажей и кланов со всего мира. Похожую не найти. Я могу играть в неё по несколько часов в день. Разработчики чата добавляют какие-то обновления. Они добавляют и игру ещё больше интереса.

12.07.2019

Интересная игра

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Обновления.

Отзыв: Игра захватывает сразу, хочется проходить на арену выше и выше, увеличивать уровень воинов. Можно вступать в кланы, общаться с людьми, обмениваться картами. Но раньше игра была лучше был клановый сундук, а не войны. Карты были разных уровней, а не легендарные на ровне с обычными. Одним словом раньше мне игра нравилась больше.

02.07.2019

Затягивающая игрушка.

Достоинства: -Затягивает -Интерес, подниматься выше.

Недостатки: -Бывает, то что сел на 5 минуть, а проходит 2 часа.

Отзыв: В данную игру я уже играю на протяжении 3 лет. Много раз забрасывал, но всё равно продолжаю в неё играть. Потому что не могу найти игру, которая бы, так же затягивала в свой процесс. Я могу сесть играть, и так просидеть 2 часа. То есть, какое-то погружение в игру, затягивает очень. Игра хорошая, но у неё есть свои недостатки. Это люди, которые закидывают настоящие деньги в игру и прокачивают всё на максимум, они они тебе могут попаться в игре, вот тогда у тебя точно пригорит маленько. Но так … Читать далее

28.06.2019

Самая лучшая мобильная и стратегическая игпа

Достоинства: Много бойцов арен кланов и игроков.

Недостатки: Не на что жаловаться.

Отзыв: Игра очень хорошая залипаешь и не можешь оторваться. Много арен игроков с разных стан мира и кланов. Есть разные режимы игры много юнитов вообщем игра супер.

19.05.2019

Поиграйте и узнайте крутость игры.

Достоинства: Много игроков, арен, турниров и кланов.

Недостатки: Убрали клановый сундук, много топов и подниматься трудно.

Отзыв: Игра крутая просто слов нет, поиграете и узнаете. Есть много арен, игроков, кланов, есть обычные, редкие, эпические и легендарные. Графика не скажу, что идеал, но пойдёт. Суть игры в том, что нужно сражаться со своими игроками, против других.

02.12.2018

Очень хорошая игра

Достоинства: Очень одекватное комъюнити, отзывчивые администраторы.

Недостатки: Плохой баланс и много доната.

Отзыв: Игра очень хорошая подойдёт тем кто любит стратегии. Конечно есть минусы но плюсы их перекрывают. Всем рекомендую.

24.03.2018

Интересно

Достоинства: Затягивает. Не утомляет. Интересно и красочно. Музыка подходящая. Графика, сюжет, новинки, техподдержка заботится о игроках, можно схитрить и совершать донат, возможность общаться с соклановцами, дружеские бои, турнирные бои и сундук, который сплочает соклановцев.

Недостатки: Не всем хватает терпения играть без денег. Больше месяца назад мой сын подсадил мужа на эту игру. Мой муж отличается просто адским терпением (иначе давно от меня сбежал бы))), поэтому за месяц без доната, то есть без вложения каких-нибудь денег, дошел до...

Отзыв: Интересная, долгая и несложная. Донат не нужен, но он дорогой. Персонажев рисуют и дают собственную способность. Испытания и турниры дают награду и повышают ваш уровень. Для игры требуется интернет и телефон. Я советую игру всем пользователям и игрокам. Отличный баланс. Понятный геймплей. Умная игрушка. Отличная отрисовка. Отличная многопользовательская стратегия.

Отзывы на Игра "Clash Royale" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.