Коврик Пазл, 72 детали, в сумке Затейники

Коврик Пазл, 72 детали, в сумке Затейники отзывы

4,9
05.02.2013

Игра + коврик

Достоинства: Веселое занятие, причем иногда надолго дает маме отдохнуть)) Практичная вещь, не занимает много сил на чистку.

Отзыв: Перед покупкой ознакомилась с несколькими ковриками, но этот понравился количеством деталей (большинство подобных пазлов состоят из 9-15 больших квадратов, а тут их больше 20!) и разнообразием изображений. Материал оказался очень практичным (за исключением нескольких мелких деталей, которые все же угодили в рот юному исследователю и слегка деформировались от свеженьких зубов), с легкостью моется, легко складывается. А сумка для хранения, кстати говоря, это просто чудо! После полутора лет дочка… Читать далее

30.03.2013

Оригинальная игрушка.

Отзыв: Дети любят все необычное, а этот коврик как раз можно причислить к необычным развлечениям. Сама идея весьма оригинальна, ад и исполнение просто шикарное. Ребенок в восторге от такой яркой и интересной игрушки, которая еще и функциональная к тому же.

05.02.2015

Хороший коврик для игры

Достоинства: Развивающая, интересная игрушка.

Отзыв: Коврик Пазл, 72 детали, в сумке Затейники, это отличный коврик плюс пазл. Ребенок может из безопасных деталей сооружать различные конструкции. Когда малышу это надоест, он может спокойно поиграть на коврике, а после мама соберет все детали в сумку (в собранном виде пазл занимает мало места).

08.02.2015

Интересный

Отзыв: Коврик - трансформер - это очень практичная игрушка, которая если и наскучит, то легко убирается и складывается, а соответственно не занимает много свободного места. Пазл этого коврика не сложный, детали довольно таки легко и просто скрепляются между собой.

19.04.2013

Развивающий

Достоинства: Яркий и развивающий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чудесный продукт, который совмещает в себе красивый и удобный в использовании коврик, а также развивающие игрушки. Паззл - красивый и яркий, нравится малышам. Играть с ним интересно и удобно. Кроме того, эта вещь безопасна и не навредит вашим детишкам. Советую к испоьзованию.

21.07.2013

Коврик-пазл

Достоинства: Яркий, удобный, толстый.

Отзыв: Большой яркий коврик-пазл. Фирма проверенная не одной игрушкой и не одним годом использования. Удобен тем, что его поросто можно из квадратиков собирать, причем по разному, так и каждый квадратик отдельно уже пазл. Материал изделия хороший, плотный, толстый, с ним приятно работать.

17.04.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Разностороннее развитие. Не токсичный материал, приятный на ощупь. Яркая расцветка. Доступная цена.

Недостатки: Я не увидела по сей день.

Отзыв: Я не очень люблю бесполезные игрушки и такими, если честно, считаю мягкие большие всякие мишки, зайчики и т. п. (хотя и такие есть и сама покупаю!). Этот набор можно считать отличным решением для ребенка. Яркая расцветка и нетоксичный материал привлекают ребенка и делают игрушку безопасной. Нам подарили на 2 года и вот уже больше 3 лет играем с удовольствием. Сначала просто знакомились с материалом и подбирали подходящую методом проб и ошибок, потом изучали животных, формы, слова (названия … Читать далее

25.01.2013

Практично!

Достоинства: Практичный, удобный.

Отзыв: Отличный коврик! нам его дарили на 1.5 годика. яркий, детали вынимаются все - постелили его на пол - ребенок теперь играет на нем, а не на полу. так же уже пытается самостоятельно детали соединять. качество хорошее - можно стелить например в ванну или в бассейн - чтобы было не так скользко.

25.01.2016

Коврик, который можно ломать

Достоинства: Можно разбирать.

Отзыв: Коврик Пазл, 72 детали - купили ковер для ребенка только потому, что его можно ломать. Делать это с настоящими ковриками не разрешено, а тут такое чудо изобретения - коврик, который можно разбирать и никто за это не ругает. Собирать детали тоже понравилось. Теперь коврик стал любимым, с удовольствием собираем вместе все детали, а потом резвимся. По коврику можно ползать, качаться, прыгать, падать на него, даже лить воду - он не портится.

03.06.2014

Замечательная развивающая игрушка!

Достоинства: Прочный, многофункциональный, компактный.

Отзыв: Нам на 1 годик подарили такой коврик, у ребёнка не было предела фантазии, всё время что-то переставлял, менял местами. А у меня при этом появилось больше свободного времени! Радует и материал своей безопасностью. Всем рекомендую, прекрасное развитие для деток!

25.08.2013

Интересно и красиво

Достоинства: Этот коврик разнообразен и интересен детям. Из него можно сделать коврик, кубик, коробку для игрушек и домик для кукол.

Отзыв: Мне нравится этот коврик тем, что он большой для ребенка и сделан в виде пазла, а потому его легко складывать ковриком. И он интересен тем, что из него получается большой кубик и домик для кукол. Он разнообразен и из него можно делать что угодно, даже неплохо выходит красочная коробка для игрушек. То есть, из этого кубика получается неплохой ящик для хранения детских игрушек. Для ребенка интересно его складывать и занимательно.

12.07.2013

Очень нравится

Отзыв: Долго выбирали какой коврик купить ребенку, остановились н этом и очень рады, им очень удобно пользоваться, ребенок с радостью играет, и оторвать его от этого занятия невозможно. Но мы и рады, главное что он доволен игрушкой. Радует безопасность материалов и качество изготовления.

27.01.2021

Суперский коврик пазл

Достоинства: Очень яркий, познавательный. Детям очень нравится играть.

Отзыв: Такой коврик да ещё и пазл-это просто находка. Во первых 72 детали, да ещё и всё собирается в сумку. Дети в восторге, столько много деталей, и как хочешь можно играться. Можно собирать и кубики, всё что захочет ребёнок, а также можно пользоваться, как коврик и лежать на нем смотреть мультики, он очень мякий дети обожают с ним играть.

25.04.2020

Чудо спасение!

Достоинства: 1) Большие и крупные детали, можно не переживать что ребёнок их сможет проглотить и тд. 2) Приятное покрытие 3) Детям очень нравится на нем сидеть, играть: ) 4) Ну и самый главный, это моё спасение, учились ходить на этом коврике!! Даже когда ребёночек падал , он не особо ощущал боль, тк коврик мягкий, за это просто благодарна.

Недостатки: По моему мнению, их просто нет!

Отзыв: Господи, это самый лучший подарок который я когда либо получала для своих 2 деток. Начну по порядку. Все же мы знаем что дети в возрасте 1 года - 4 года любят падать и им всё интересно, что то яркое и «цветастое». Подарила мне такой коврик знакомая. Детишки радуются а самое главное, мама спокойна! Обычно собираем такой коврик для изучения каких либо цветов (так как коврик цветной), либо чтобы просто на нём играть.

08.01.2019

Развивает фантазию, моторику

Достоинства: Многофункциональная.

Недостатки: Теряются части.

Отзыв: Мне в этой игрушке нравится многообразие использования, и коврик и пазлы и конструктор все в одном. Можно собрать из него кубики или гараж или ещё много всего, на что способна ваша фантазия. Мой ребенок любит строить башню. Единственный для меня минус в этой игре - это то что потом маме приходится долго придираться и находить все части под шкафами и диванами. А в остальном очень полезная и интересная игрушка.

20.05.2017

Развивающий

Достоинства: Много.

Недостатки: Мягкий, ребенок может легко откусить.

Отзыв: Мягкий, цветной, коврик моему ребенку подарили на новый год, развивает у детей фантазию, так же можно изучать цвета, разрабатывать мелкую моторику, учиться считать, тренирует память, легкий удобный в использовании, больше подходит для детей 2,5 лет.

14.05.2017

Для выдержанных мам

Достоинства: Ярко, развивающе.

Недостатки: Надо следить за ребенком и собирать коврик по 10 раз.

Отзыв: Я уже писала о подобном кубике-головоломке. Коврик из той же серии - для очень выдержанных мам. Например, полутарогодовалому ребенку интересно исключительно разбирать. А для детей постарше он может быть просто неинтересен. Для игры с ним нужна вся комната. Если использовать просто как коврик, то детали, которые ребенок вытащит перемешаются с остальными игрушками и надо будет сортировать. Не знаю, как для детей, а мамам выдержку он точно тренирует.

02.11.2016

Мама, собери!

Достоинства: Яркий коврик-головоломка.

Недостатки: Маме придется раз сто его самой собрать.

Отзыв: Моему детенку такой подарили на 2 года. Сразу сделали ему коврик и он принялся выковыривать детальки и все аккуратно разбирать. Потом, по окончании работ, бежал за мной, что бы я все ему назад собрала. Эх, как же я устала его по 10 раз на день собирать. А потом немного повзрослел и стал сам все собирать. Хорошая игрушка. Развивает моторику ребенку и терпение маме.

Отзывы на Коврик Пазл, 72 детали, в сумке Затейники в категории Игрушки.