Коврик Пазл, 72 детали, в сумке Затейники

05.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Игра + коврик

Достоинства: Веселое занятие, причем иногда надолго дает маме отдохнуть)) Практичная вещь, не занимает много сил на чистку.

Отзыв: Перед покупкой ознакомилась с несколькими ковриками, но этот понравился количеством деталей (большинство подобных пазлов состоят из 9-15 больших квадратов, а тут их больше 20!) и разнообразием изображений. Материал оказался очень практичным (за исключением нескольких мелких деталей, которые все же угодили в рот юному исследователю и слегка деформировались от свеженьких зубов), с легкостью моется, легко складывается. А сумка для хранения, кстати говоря, это просто чудо! После полутора лет дочка…

30.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Оригинальная игрушка.

Отзыв: Дети любят все необычное, а этот коврик как раз можно причислить к необычным развлечениям. Сама идея весьма оригинальна, ад и исполнение просто шикарное. Ребенок в восторге от такой яркой и интересной игрушки, которая еще и функциональная к тому же.

05.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Хороший коврик для игры

Достоинства: Развивающая, интересная игрушка.

Отзыв: Коврик Пазл, 72 детали, в сумке Затейники, это отличный коврик плюс пазл. Ребенок может из безопасных деталей сооружать различные конструкции. Когда малышу это надоест, он может спокойно поиграть на коврике, а после мама соберет все детали в сумку (в собранном виде пазл занимает мало места).

08.02.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Интересный

Отзыв: Коврик - трансформер - это очень практичная игрушка, которая если и наскучит, то легко убирается и складывается, а соответственно не занимает много свободного места. Пазл этого коврика не сложный, детали довольно таки легко и просто скрепляются между собой.

19.04.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Развивающий

Достоинства: Яркий и развивающий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чудесный продукт, который совмещает в себе красивый и удобный в использовании коврик, а также развивающие игрушки. Паззл - красивый и яркий, нравится малышам. Играть с ним интересно и удобно. Кроме того, эта вещь безопасна и не навредит вашим детишкам. Советую к испоьзованию.

21.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Коврик-пазл

Достоинства: Яркий, удобный, толстый.

Отзыв: Большой яркий коврик-пазл. Фирма проверенная не одной игрушкой и не одним годом использования. Удобен тем, что его поросто можно из квадратиков собирать, причем по разному, так и каждый квадратик отдельно уже пазл. Материал изделия хороший, плотный, толстый, с ним приятно работать.

17.04.2013
Елена Ж 37 лет, Никополь   Отзывов: 75

Отличная игрушка

Достоинства: Разностороннее развитие. Не токсичный материал, приятный на ощупь. Яркая расцветка. Доступная цена.

Недостатки: Я не увидела по сей день.

Отзыв: Я не очень люблю бесполезные игрушки и такими, если честно, считаю мягкие большие всякие мишки, зайчики и т. п. (хотя и такие есть и сама покупаю!). Этот набор можно считать отличным решением для ребенка. Яркая расцветка и нетоксичный материал привлекают ребенка и делают игрушку безопасной. Нам подарили на 2 года и вот уже больше 3 лет играем с удовольствием. Сначала просто знакомились с материалом и подбирали подходящую методом проб и ошибок, потом изучали животных, формы, слова (названия …

25.01.2013

Практично!

Достоинства: Практичный, удобный.

Отзыв: Отличный коврик! нам его дарили на 1.5 годика. яркий, детали вынимаются все - постелили его на пол - ребенок теперь играет на нем, а не на полу. так же уже пытается самостоятельно детали соединять. качество хорошее - можно стелить например в ванну или в бассейн - чтобы было не так скользко.

25.08.2013
Snegana-05 Ж 35 лет, Каховка   Отзывов: 126

Интересно и красиво

Достоинства: Этот коврик разнообразен и интересен детям. Из него можно сделать коврик, кубик, коробку для игрушек и домик для кукол.

Отзыв: Мне нравится этот коврик тем, что он большой для ребенка и сделан в виде пазла, а потому его легко складывать ковриком. И он интересен тем, что из него получается большой кубик и домик для кукол. Он разнообразен и из него можно делать что угодно, даже неплохо выходит красочная коробка для игрушек. То есть, из этого кубика получается неплохой ящик для хранения детских игрушек. Для ребенка интересно его складывать и занимательно.

12.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Очень нравится

Отзыв: Долго выбирали какой коврик купить ребенку, остановились н этом и очень рады, им очень удобно пользоваться, ребенок с радостью играет, и оторвать его от этого занятия невозможно. Но мы и рады, главное что он доволен игрушкой. Радует безопасность материалов и качество изготовления.

25.01.2016
Swetlan Ж 40 лет, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +8

Коврик, который можно ломать

Достоинства: Можно разбирать.

Отзыв: Коврик Пазл, 72 детали - купили ковер для ребенка только потому, что его можно ломать. Делать это с настоящими ковриками не разрешено, а тут такое чудо изобретения - коврик, который можно разбирать и никто за это не ругает. Собирать детали тоже понравилось. Теперь коврик стал любимым, с удовольствием собираем вместе все детали, а потом резвимся. По коврику можно ползать, качаться, прыгать, падать на него, даже лить воду - он не портится.

03.06.2014
Анна Ж 27 лет, Кривой Рог   Отзывов: 2   Репутация: +1

Замечательная развивающая игрушка!

Достоинства: Прочный, многофункциональный, компактный.

Отзыв: Нам на 1 годик подарили такой коврик, у ребёнка не было предела фантазии, всё время что-то переставлял, менял местами. А у меня при этом появилось больше свободного времени! Радует и материал своей безопасностью. Всем рекомендую, прекрасное развитие для деток!

02.11.2016
Coliflower Ж 28 лет, Новосибирск   Отзывов: 27   Репутация: 0

Мама, собери!

Достоинства: Яркий коврик-головоломка.

Недостатки: Маме придется раз сто его самой собрать.

Отзыв: Моему детенку такой подарили на 2 года. Сразу сделали ему коврик и он принялся выковыривать детальки и все аккуратно разбирать. Потом, по окончании работ, бежал за мной, что бы я все ему назад собрала. Эх, как же я устала его по 10 раз на день собирать. А потом немного повзрослел и стал сам все собирать. Хорошая игрушка. Развивает моторику ребенку и терпение маме.

Отзывы на Коврик Пазл, 72 детали, в сумке Затейники, категория Игрушки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.