МосБыт Ремонт отзывы

26.03.2018

Качественно и надежно

Достоинства: Качественно, надежно, хорошие специалисты, быстро приняли заявку, бахилы.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Потек фильтр воды в сантехническом шкафу. Обратилась в фирму МосБыт Ремонт. Позвонив туда, договорились о том, что приедет мастер и оценит ситуацию, заодно соориентирует по ценам. Выезд мастера бесплатный, что еще удивило, так это то, что он захватил с собой бахилы: ) Мастер Александр предложил два варианта: либо отремонтировать фильтр, либо заменить его. Я приняла решение заменить. Александр сделал свою работу качественно. Прошло около двух месяцев, все в порядке. Довольна, что обратилась в х… Читать далее

06.05.2018

МосБыт Ремонт- быстро, недорого, хорошо

Достоинства: Быстро, недорого, хорошо.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: 02.05.2018 обратился в компанию МосБыт Ремонт, т. к. потребовалось устранить сантехнические проблемы. В ремонте сантехники не разбираюсь. Позвонил (хочу отметить в праздник), заявку приняли быстро, перезвонил мастер Александр, доступным языком все объяснил, какие проблемы и как их оперативно устранить. Договорились, приехал, все отремонтировал. Благодарю за качественную работу. Рекомендую.

Отзывы на МосБыт Ремонт в категории Сантехника и Отопление.