ВИСЦИД ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ (Viscyde)

ВИСЦИД ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ (Viscyde) отзывы

27.03.2018

Лучшее средство от орального мукозита.

Отзыв: В идеале было бы, чтоб никто и никогда не столкнулся с таким пренеприятнейшим заболеванием как оральный мукозит, оно появляется чаще всего у онкологических пациентов как следствие химиолучевой терапии. А поскольку мы люди и нам свойственно болеть, то значит будем искать способы скорейшего выздоровления. И вот как раз хорошее средство избавиться от мукозита сегодня уже есть и это Висцид. Я не по наслышке знаю, насколько он эффективен. Висцид значительно облегчает состояние, уталяет б… Читать далее

02.02.2019

Такого быстрого эффекта не ожидала...

Отзыв: Я о Висциде узнала от доктора. Он мне его рекомендовал к применению, когда стоматит на языке появился. Моё состояние нормальным тогда нельзя было назвать, любая пища во рту вызывала боль. И вот, как раз, буквально после нескольких полосканий Висцидом, мне стало намного легче. А через несколько дней язвочки стали затягиваться. Такого быстрого эффекта не ожидала. В общем советую.

16.07.2018

Висцид при мукозите

Достоинства: Состав, действие, простота применения.

Отзыв: Как следствие химиотерапии, меня стал донимать мукозит. Но я нашла способ как справится с ним, полощу рот Висцидом. После его применения, намного легче становится. Новых язв уже нет, старые начали затягиваться, боль практически не ощущается. Даже не представляю, как бы я выкручивалась, если бы не этот ополаскиватель.

19.08.2020

Лучшее средство при стоматите

Достоинства: Состав, эффект.

Отзыв: Стоматит обязательно лечить надо, иначе ни к чему хорошему это не приведет. Если у деток выскакивает стоматит, то сразу висцидом рот начинаем полоскать. Он и заживляет, и боль снижает, а еще на вирусы с бактериями воздействует! Очень хороший ополаскиватель, побочных эффектов нет, осложнений тоже. Стоматит быстро перестает беспокоить.

Отзывы на ВИСЦИД ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ (Viscyde) в категории Лекарства.