ТРЦ Авеню

Отзыв о ТРЦ Авеню:
Очень люблю шопинг

27.07.2018

Достоинства

Мне нравится).

Недостатки

Затрудняюсь перечислить недостатки.

Отзыв

Ну что скрывать, я люблю шопинг, поэтому хочу рассказать о своем самом любимом торговом центре Авеню. Не то чтобы это какая то реклама, просто в последнее время это стало самое излюбленное с подружками место. Начну с того, что там 5 этажей + 1 этаж на цоколе лучших брендовых магазинов, кафе и развлечений! Можно целый день гулять и ни за что не устанешь. Когда приезжаем с подружкой, то обязательно заходим в INCANTO. Красивое нижнее белье просто моя слабость, недавно купальник мечты там себе купила. А подруга всегда меня ведет в универмаг TAKE AWAY. Вот там мы не меньше часа проводим. Чтобы хоть раз уйти без покупки? Никогда!
А сейчас во многих магазинах скидки и просто глаза разбегаются от выбора. Ну что сказать, несколько модных платьев для работы я там себе с очень хорошей скидкой купила.
После покупок обновок идем в Читай город.

Неделю назад порадовала себя новинкой от любимого писателя. Залпом просто прочитала книгу Брауна.
Если вы не любите шопинг, то в Авеню есть огромный кинозал. Мы сейчас не часто ходим смотреть фильмы, все онлайн, но атмосферу кинотеатра дома не передать. Также если вы хотите повеселиться и перекусить, то выбор кафе очень большой.
Я конечно не ярый гурман, но побаловать себя изысканной ресторанной кухней люблю, поэтому лично рекомендую KVARTAL, обязательно попробуйте их итальянскую пасту и чизкейк с ягодами. В общем для меня лично ТЦ Авеню это место шопинга и хорошего отдыха, я думаю вам там понравится.