Телефон ZTE BLADE A520

Телефон ZTE BLADE A520 отзывы

4,6
27.03.2018

Отличный

Достоинства: Качественная камера.

Недостатки: Медленный фокус.

Отзыв: Подарили мне этот телефон в сентябре 2017, сейчас март 2018 и телефон в отличном состоянии, и внутренне и внешне. Не тупит, не живет самостоятельной жизнью. Я хотела телефон с отличной камерой и (урааа) я нашла его. Обе камеры по 8МП. Отличные кадры, все друзья хвалят. Посоветовала купить такой же телефон подруге, она купила и осталась довольна. По мне, так размеры его идеальны, хорошо сидит в руке, не громадный, но при этом приятный для глаза размер экрана. Великое множество чехлов на али (для … Читать далее

20.02.2023

Супер

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: Ннету.

Отзыв: ZTE Blade A520 - это доступный Android-смартфон, который предлагает пользователям ряд функций и возможностей. Вот мой обзор этого устройства. Начиная с дизайна, ZTE Blade A520 имеет простой и понятный внешний вид. Телефон имеет пластиковый корпус с металлической рамкой, что придает ему прочность и долговечность. Телефон также оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей, который обеспечивает четкое и яркое изображение. Что касается производительности, ZTE Blade A520 обеспечи… Читать далее

27.08.2019

Уже устарел

Достоинства: Цена.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Здравствуйте. Телефон ZTE Blake A 520 у меня уже несколько лет. Нормальный, дешёвый смартфон. Сейчас он уже устарел. По сути, у него неплохое содержание, он особо не тормозит. Камера только слабая, да и постоянно надо его заряжать. Батарея слабая.

02.06.2019

Маленькая цена для такого качественного телефона.

Достоинства: Цена-не большая для такого телефона. 5 см диагональ экрана. 8 МП на обеих камерах (основная и фронатльная) 30 fps при съемке.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Покупал телефон для себя. Использовал на протяжении года и могу сказать его плюсы и минусы. Для моих нужд этой модели хватило с головой. Листать ленту в вк и смотрить сторис в инстаграме можно без зависаний т. к начинка телефона позволяет это делать. Покрытие-покрытие мне понравилось, царапины слабо видно, на покрытии не остаются отпечатков и для меня это большой плюс. Судя по моему опыту с этим телефоном я могу скзаать что это лучший телефон за свои деньги.

11.05.2019

Телефон замечательный.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью дольше предыдущих. Использовала разные модели, но были свои изъяны, а в этой модели пока их не нашла, все нравится, сочетает в себе то, что нужно современному человеку. Программы, хорошая камера, динамик мощный и не большая цена.

18.10.2018

Комфортности на высшем уровне!

Достоинства: Удобно и безопасно использовать. Не высокая цена.

Отзыв: Цена не выскоя функционал гость на высшем уровне. Удобный, хорошо лежит в руке. Вообще советую покупать.

21.08.2018

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая оперативная память, отличная камера для съёмки.

Недостатки: Всё на иностранном, встроен аккумулятор, легко сламать намочив.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший но встроен аккумулятор, очень тонкая задняя крышка, после того как он немного намочился пошли какие-то странные символы.

18.06.2018

Норм

Достоинства: Хорошо держит зарядку.

Недостатки: Комплектация без наушников и звук тихий.

Отзыв: Хороший смартфон раюотал с ним много. Недавно разбил экран пришлось покупать новый купил такой же мне он понравился. До сих пор пользуюсь им. всегда любил фирму зте. Цена так себе он дорогой но качеству соответствует, порекомендовал его многим родственникам.

05.04.2018

Нормальный телефон.

Достоинства: Разумеется его самый большой плюс это цена. Реально очень долго работает без подзарядки, это еще один огромный плюс. Достаточно быстрый, но бывает тормозит. Приятный бонус дополнительная задняя крышка.

Недостатки: Работал хорошо только первый месяц. Памяти не хватало ни на что, требовал обновлений, тут же сам писал, что нет памяти для этого. В итоге телфону нет и года - придётся менять. Очень расстроен.

Отзыв: Смартфон ZTE Blade A520 Grey мне дарили на день рождение, и честно такой подарок мне очень понравился. До этого были другие смартфоны на андроид платформе, и от них остались только отрицательные моменты, так как после долгого использования, они начали тормозить нереально. Но данный смартфон изменил моё мнение об андроид платформе. Уже пользуюсь как год, все работает также, как и в первый день. Из начинок мне понравилось фотокамера, фото получаются хорошими. Также поддержка LTE, интернет просто л… Читать далее

Отзывы на Телефон ZTE BLADE A520 в категории Мобильные телефоны.