Ветеринарная клиника "ЦВДМХ", Санкт-Петербург

Ветеринарная клиника "ЦВДМХ", Санкт-Петербург отзывы

27.06.2018

Спасли мою собаку

Достоинства: Оперативно поставили диагноз и быстро вылечили, дали необходимые рекомендации.

Отзыв: Спасибо большое клинике и всему персоналу! У собаки начались проблемы с кожей, сначала я думала, что просто поранился где-то, но потом пораженные участки кожи стали увеличиваться, собака их постоянно чесала. Обратилась в клинику ЦВДМХ, терапевт уже на первом приеме сказала, что это похоже на дерматит. Сделали анализы, поставили диагноз и назначили лечение - всё сделали оперативно.

28.03.2018

Тут работают неравнодушные люди!

Достоинства: Сделали операцию качественно, кошка быстро реабилитировалась. Персонал очень любезный.

Отзыв: Долго не могла решить куда нести мою Лизочку на стерилизацию. Начиталась плохих отзывов в интернете о последствиях операции. Да и о самом процессе стерилизации мало знала. В итоге узнала, что часто время операции затягивается и забираешь животное с опозданием на несколько часов. Потому решила нести в клинику рядом с домом. У меня рядом несколько клиник, по отзывам выбрала ЦВДМХ и записалась. Меня быстро приняли, рассказали как будет проходить операция. Врач очень милый человек, моя кошечка е… Читать далее

Отзывы на Ветеринарная клиника "ЦВДМХ", Санкт-Петербург в категории Ветеринарные клиники.