Помада MAYBELLINE Color Sensational

Помада MAYBELLINE Color Sensational отзывы

4,8
22.04.2013

Очень классная помада!

Достоинства: Красивые цвета, приятное нанесение.

Отзыв: Данная помада очень понравилась! Брала сиреневый оттенок, очень красиво смотрится на губах, ровно ложится и приятно пахнет шоколадкой. Долго не могла подобрать именно такую помаду, чтобы и текстура и цвет нравились. Всем искренне рекомендую приобрести!

13.02.2013

Уход и питание

Достоинства: Ярко, ровно ложится.

Отзыв: Помада MAYBELLINE Color Sensational как и все остальные оттенки и разновидности помад этой марки прекрасна! Ложится ровно, губы не сохнут, там как будто бы добавлено оливковое масло, не пахнет парафином. Цвет яркий, если накрасить сильно, а можно и для дневного макияжа, если чуток провести по губам.

13.02.2013

Ложится ровно!

Достоинства: Сочные цвета.

Отзыв: Мне понравилась эта помада! брала ее пару раз - цвета у нее достаточно яркие идут, но так же есть и светленькие. Ложится она ровно, очень красиво смотрится на губах. Понравилось то что она не скатывается, и долго держится - наверное за день всего 2-3 раза подкрашиваюсь.

15.05.2012

Красивые цвета

Отзыв: Люблю эту фирму, поэтому и решила попробовать помаду из их серии. Очень большая палитра, так что можно подобрать что-то на свой Вкус. Наносится очень легко, текстура помады приятная, ну губах практически не ощущается и, что приятно, держится долго, не приходится постоянно подкрашивать губы. Буду пользоваться дальше.

15.05.2012

Мне понравилась эта помада.

Отзыв: Мне понравилась эта помада. Хорошо наносится. И пахнет шоколадно-ванилькой. Сам цвет мне очень нравится, но на мой взгляд, он немного сушит губы.

Отзывы на Помада MAYBELLINE Color Sensational в категории Косметика и Парфюмерия.