Телефон Samsung Galaxy S9+

Телефон Samsung Galaxy S9+ отзывы

4,9
28.04.2022

Крутой смартфон

Достоинства: Очень красивый и производительный.

Отзыв: Очень хороший телефон с полной комплектацией всех нужных кабелей. Изготовитель очень постарался над ним. практичен во всем. Очень мощный процессор хватает с головой оперативной памяти а про объем памяти вообще нету загонов по поводу не хватки памяти, я сам пользуюсь данным аппаратом и очень доволен качеством выполнения задач на таком телефоне. не лагает не виснет, всё идеально работает.

29.05.2021

Хороший аппарат даже спустя долгое время

Достоинства: Камера, железо, ПО, стерео звук.

Недостатки: Аккамулятор маленького милеметража, из-за чего устройство быстро садится.

Отзыв: Когда девайс только вышел, он был флагманом флагманов. Но что с ним сейчас, спустя 3 года после выхода его в свет? Всё очень даже неплохо. На него до сих пор прилетают обновления (уверенядля многих это важно), он имеет отличную камеру, и за счёт второй камеры отлично снимает в темноте. По железу у него тоже все отлично, ведь это флагман. Экран потрясающий, сочный. Жарядка быстрая, однако автономность подводит, таскаю с собой павербанк.

01.10.2019

Оболденный телефон

Достоинства: Отличный экран, хорошо держит батарею, отличная камера.

Отзыв: Обсолютно всем рекомендую! пользуюсь больше года с каждым обновлением все лучше и лучше! мощный, яркий.

10.07.2019

Этот телефон - мечта!

Достоинства: Камера, динамик, микрофон, качество самого смартфона.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Купила этот смартфон. Осталась полностью довольна. До этого был Iphone 7+, хочу сказать, что Samsung S9 ничем не отличается. Камера просто нереальная, краски передаются полностью, даже лучше. Дисплей крутой. При работе одной рукой немножко неудобный, но это мелочи. Динамик и микрофон на высоте. Динамик можно сравнить с небольшой колонкой. Реакция на отпечаток пальца - на высоте. Всем рекомендую!

04.06.2019

Удобный, современый телефон, качество камеры потрясающе.

Достоинства: Классная камера, удобный интерфейс, удобен для руки.

Недостатки: Быстрый расход заряда.

Отзыв: Современный телефон, очень удобный в пользовании, качество фото просто потрясающее, подойдет каждому современому человеку. Мне очень нравится так как удобно пользоваться, на мой выбор он намного лучше чем любой другой телефон.

29.05.2019

Не совсем удобен при работе одной рукой. В остальном-мечта.

Достоинства: Дизайн, разрешение, долгий режим работы в приложениях без зарядки, противоударный, довольно достойная чёткость камеры.

Недостатки: Если упадёт краем на твёрдую поверхность-выживет. Но не факт, что стекло сзади не треснет.

Отзыв: Год в пользовании жалоб нет никаких. У всего есть свои пределы-у противоударности тоже. При резком падении на асфальт, ударился углом и треснул стекло через полтора месяца после покупки. Почти год работает после этого без всяких глюков. Самсунгу плюс.

27.03.2019

Вы обязательно должны воспользоваться данным телефоном.

Достоинства: Память, маски в камере, управление голосом своей камерой, смена яркости.

Недостатки: Вместимость SIM-карт, цена.

Отзыв: Я приобрела этот телефон относительно недавно и с первых секунд поняла, это именно то, о чем я мечтала всю свою жизнь. Первым его плюсом, который меня порадовал, была его вместимость данных. Для моего использования предоставлялось 64Гб, половину которых я так и не заняла за это время, и это конечно же радует. Что ж, вторым его положительным качеством стали встроенные маски (как будто из Снэпчата) в камере телефона, а также управление камерой благодаря своему голосу. При этом меня порадовало т… Читать далее

12.03.2019

Телефон суппееррр! !!!!

Отзыв: Телефон суппееррр! !!!!

12.03.2019

Крутой и приятный на ощюп

Достоинства: Дизаин. качество. экран.

Отзыв: Приятный экран хороший дизаин красивый цвета смартфона быстро реагирует на отпечаток пальца обожаю пользоваться.

31.01.2019

Бомба

Достоинства: Мощьность, изображение, съемка, дизайн.

Отзыв: Што могу сказать про этот Флагмен, сверх мощьная и сильная операционная система, съемка в ультра HD качестве, качество снимков и видео впечетляет каждого. Непромолчу и про его дизайн и удобность, выглядит идеально, очень удобно пользоваться одной рукай. Наконец-то поставили телефону хорошую стерео систему AKG.

03.11.2018

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера, много памяти, много функциональность, отличный дизайн.

Недостатки: Недостатки в том что он очень хорош).

Отзыв: Я лично недавно купил этот телефон. Он очень удобный, функциональный и красивый. Его дезаин просто идеален. Я лично бы встретился с разработчиками и пожал бы им руки. Такой телефон подходит для всего для игр, для работы и многово другово. Его камера подходит для съёмок хороших видео или чётких красивых фото. Его быстрый и удобный процессор позволяет скачивать самые любые преложения. Самое главное это его память. Она позволяет сделать более 1000 фотографий. Мне очень нравится эта модель телефон… Читать далее

30.10.2018

Крутой аппарат!

Достоинства: Отличный экран, хорошая сборка, дорогие материалы, качественная камера, пыль и влагозащита, модули коммуникации.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Пользуюсь им около 5 месяцев. Минусов не нашел, хорошая сборка, дорогие материалы, очень хорошая камера, пыль и влагозащита, 2 симки, обалденный экран и другие радости. Экран у смартфона 6,3 дюймов, изогнутый, Super AMOLED. Имеется технология Always On Display. Смартфон имеет 2 камеры, снимки четкие днем и ночью, хорошая цветопередача. Одним словом, хороший аппарат за вполне небольшие деньги!

08.10.2018

Красота

Достоинства: Камера, клавиатура,.

Отзыв: Самый лучший телефон на рынке. Хорошо работает, пока не глючел. Рекомендую всем.

02.10.2018

Первый телефон который я видел с таким хорошим качеством

Достоинства: Масштабы работы качественно работать.

Недостатки: Как у Айфона батарейка садится.

Отзыв: Телефон Samsung es9 сами который на Ватсапе Мне нравится с функцией меню много что там есть хороший.

23.09.2018

0чень хороший телефон кампактный удобный в руке красивый

Достоинства: Недостатков в принципе нет.

Недостатки: Отпечаток пальца лучше с спереди сделать.

Отзыв: Очень оригинальный всем советую хороший прочьный купил себе и жене и советую близким не тупит умный.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S9+ в категории Мобильные телефоны.