Клиника похудения Клиника доктора Боголюбова, Липецк отзывы

2,0
1 отзыв
31.03.2018

Фальш

Достоинства: Современно все у них, расположение клиники, отдельные члены персонала приятные люди.

Недостатки: Дорого, нет индивидуального подхода, за все нужно платить и доплачивать, ощущение такое, что это они тебе платят а не ты им. И самое главное нет результата.

Отзыв: У меня в семье все страдали от лишнего веса, в том числе и я. Сложно было соблюдать диеты и я решила найти другой способ. Нашла клинику Боголюбова в Липецке и отправилась туда. Цены конечно там высокие. Не понравилось то, что подхода к каждому не было. Если хочешь плати отдельную плату, а нет всем одно и тоже. Мне например нужна была диета особая так как у меня проблемы с желудком. Только за отдельную плату мне это сделали. Но результата не было, просто деньги уходили. Мне в этой клинике не помо… Читать далее

Отзывы на Клиника похудения Клиника доктора Боголюбова, Липецк в категории Медицинские учреждения.