Онлайн школа iTalki, Весь мир

Отзыв о Онлайн школа iTalki, Весь мир:
Неудобный сервис, выжимают деньги на всем, значительно уступ

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
11.09.2020

Достоинства

Оплата идёт через их платформу.

Недостатки

Минусы:
- оплаты идут через их сайт, внутренний курс неудачный+комисси за перевод,
- попробовала уроки с более, чем 40 преподавателями по языку, нашла лишь 2 преподавателей, в конечном итоге, которых можно назвать профессионалами. Увы, они теперь уже не работают через данную платформу.
- поддержка очень неудобная (пишешь письмо и не ясно кто и когда ответит, русский не поддерживают)
- качество преподавателей оставляет желать лучшего,
- цены растут почти у всех преподавателей каждое занятие и ты никак не можешь на это повлиять,
- у приобретаемых уроков экспирация - несколько месяцев, забудешь про это - деньги просто перейдут преподу (за уроки, которых не было),
- платформа жутко неудобная, отслеживать пакеты и уроки оооочень неудобно,
- изменения по времени урока не менее, чем за 24 часа.

Отзыв

Кратко: Качество преподавателей низкое, платформа очень неудобная, отношение к клиентам ученикам потребительское, смена тарифов у преподавателей постоянная, Дурацкая экспирация купленных уроков, англоговорящих поддержка

Около года пользовалась этим сервисом, устала терпеть недостатки, ушла. можно использовать, только если найдёшь действительно ценного, понимающего преподавателя (большая редкость).
Минусы:
- оплаты идут через их сайт, внутренний курс неудачный+комисси за перевод,
- качество преподавателей оставляет желать лучшего,
- платформа жутко неудобная, отслеживать пакеты и уроки оооочень неудобно,
- изменения по времени урока не менее, чем за 24 часа.

Данная платформа - потеря времени.

Могу описать как это выглядит для меня: ищешь препода, пробные уроки платные, преподам они за них не платят, видимо, много преподов относятся к ним наплевательски. Когда, наконец, находишь препода, если цена за урок у него 12 долларов, в лучшем случае, проходит три дня и цена уже 15, ещё неделя и 20. ну ладно бы раз в полгода менялась, но не так же. Закупаешь заранее, так тут эта экспирация.